Гость
Статьи
Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожи

Какие кремы действительно помогут при сухой коже?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем для чего? Лица, рук, тела?

сладкая булка с маком
#2

сперма сами понимаете

Гость
#3

Любой детский крем

#4

У самой все плохо, и утром встаю с шелухой и вечером после умывания, дорогие не покупала, боюсь не помогут, хочу попробовать масло из аптеки, типо мендального

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор цена какая?
Гидропептид у меня космедикс и сесдерма.
Если интересует из них что - спрашивай

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Любой детский крем

Лайно совет
Детский крем и для рук не идёт. А для лица подавно

Продавшица из Пятёрочки
#7
Анастасия

У самой все плохо, и утром встаю с шелухой и вечером после умывания, дорогие не покупала, боюсь не помогут, хочу попробовать масло из аптеки, типо мендального

Максимум сколько за крем можешь отдать?
Масла нельзя наносить на кожц каждый день.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор цена какая?
Гидропептид у меня космедикс и сесдерма.
Если интересует из них что - спрашивай

Ещё жернетик для сухой кожи норм.

Оксана
#9

Советую аптечный Урокр ЭМ. Он содержит мочевину. В принципе, можно применять для лица, а также для рук и других частей тела. Подходит и для деток, и для взрослых.

Гость
#10

любой детский берите

Надежда
#11

Не крем, но для сухой кожи отлично подходит. Аптечная мазь Радевит на основе комплекса витаминов. Первое мое средство и от сухой кожи и от шелушения.

Гость
#12

У меня очень сухая кожа, мне помогает крем с гиалуроновой кислотой для лица, шеи и декольте Либридерм, увлажняю после умывания и тоника, хорошо выравнивает тон, смягчает и устраняет сухость

Ира
#13

Для сухой и обезвоженной кожи подходит Ультраконцентрированный крем Cholley. Он отлично увлажняет кожу, питает ее, морщинки разглаживает. Ещё содержит гиалуроновый филлер, ничего лучше не встречала

Милана Ми
#14

У меня очень сухая кожа, трескается, шелушится и болит. Купила в аптеке крем Псорилом с цинком и просто в восторге от его использования, кожа практические идеальная стала!

Карина Левина
#15

Я пользуюсь "I.H.C - тотальное увлажнение" от Мари Кор. Отлично справляется с проблемой сухой кожи..

Алина
#16

Мне очень понравился крем баттер витаминный, брала его на фитомаркет. ру, я уже не первый раз заказываю, хорошо увлажняет. И вообще там много для себя новых кремов открыла хороших.

#17

не слушайте людей в комментах, детский крем для детей , а не для взрослых. базовый , хороший крем - от КераВе. Если прям сухая-сухая то Cicaplast Baume b5 или Toleran Allergo Nuit от ла рош позе

Лорик Абраменко
#18

Руки? Ноги? Лицо? Для чего крем? Для ног с мочевиной беру, для рук не заморачиваюсь, любой) Для лица очень советую лора антивозрастной крем, в составе пептиды, гиалуронка, отлично увлажняет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: