Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я выгляжу, как ребёнок?

Мне 27 лет, а дают 15-16 лет, почему так? Уже устала от этого

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Лилия

Часто, подобный типаж на рецепшене вижу.

Кстати, да, есть такое.

Лилия
#54
Гость

Ну, я чувствую, что вы вот хороший человек. Я просто очень с развитой интуицией. Вот и всё

Спасибо.
Вот даже и не знаю, как из загрузки удалить.
Тут психов много, мало ли, еще используют где...ох глупая.
Это же не вк

Лилия
#55
Гость

А так, сочувствую вам, я думаю, нужно просто переждать этот период, погалдят и успокоются.

Ну этто да, лучше не заходить пока сюда...даже по номеру вычисляют😆

Лилия
#56
Гость

Кстати, да, есть такое.

Есть там работающие девчонки, а есть вот с таким взглядом, из блатных. А что вы хотели? Читайте🤣

Гость
#57
Автор

https://postimg.cc/gallery/hnF6LDj

Вы нормально выглядете лет на 20, что делать- радоваться. Я бы с левушкоц такой внешности с удовлльствием встречался. Жто значит, ято она еще долго краслту сохранит

Само превосходство
#58

Какие 15-16 лет? на 20 с копейками может и выглядите, но никак не на 15-16 . На 15-16 лет выгляжу я

Само превосходство
#59
Хруст безэ

вы реально очень юно выглядите)

Вы просто меня не видели, вот там реально юно

#60
Автор

Мне дают 15 или 17 лет, что делать?

Дело не в том что ты выглядишь на 17, а в том что ты страшная и косметика даже не спасает

#61
Гость

Вы нормально выглядете лет на 20, что делать- радоваться. Я бы с левушкоц такой внешности с удовлльствием встречался. Жто значит, ято она еще долго краслту сохранит

Тебе еще весь отряд своим очком обслуживать по кругу, какие тебе девушки

Гость
#62

Мне 38. Выгляжу на 30. И это так круто! Только 2 года назад перестали спрашивать документы в магазине, теперь я с радостью даю документы для проверки 😁. Главное не стараться делать себя за счет одежды. Так будете выглядеть как подросток во взрослой одежде. Говорю как специалист в этой области

Бусинка
#63

просто сейчас 15ти летние выглядит на 30; поэтому не парьтесь; мне 30, дают 20-22 и я вообще не парюсь )

Гость
#64

Хорошенькая
У меня подружка так выглядит, нам по 26, типаж у вас с ней похожий

Гость
#65
Хруст безэ

тоже знала такую девушку, она в 27 выглядела на 20, а в 40 на 27.. А потом просто резко лет в 44 постарела буквально за год на свой актуальный возраст. Так что не печальтесь, это временно, до климакса.

Моя мама и в 60 с лишним выглядит на 40 с небольшим.

Гость
#66
Гость

Мне 38. Выгляжу на 30. И это так круто! Только 2 года назад перестали спрашивать документы в магазине, теперь я с радостью даю документы для проверки 😁. Главное не стараться делать себя за счет одежды. Так будете выглядеть как подросток во взрослой одежде. Говорю как специалист в этой области

38 и 30 это ерунда, многие так выглядят. А вот в 38 на 23 - уже единицы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: