Гость
Статьи
Потрепанный в 27

Потрепанный в 27

Здравствуйте. Парень, исполнилось 27 лет. Конкретно заметил, что лицо за год изменилось не в лучшую сторону. Когда было 25, я относительно молодо выглядел, и лицо было свежим. Многие давали лет 20-21. Этим летом и начало осени был довольно стрессовый период, когда и солнца было много в моей жизни, недосыпа, ужасно неправильного питания и вот видимо получил награду за это. Из недостатков я выделю усиление носогубных заломов, кожа стала пористой и даже маски слабо помогают. Кожа стала дряблее, под глазами появились провалы, кожа под глазами тоже уже не такая свежая, видно едва заметную сетку. Кожа на голове и на лице стала жирной и шелушиться, себорейный дерматит. При улыбке на уголках глаз морщинки. В весе я тоже прибавил, с 75 кг до 83 кг, ноги с руками обычные, а живот есть, и причём немаленький. После нового года пришёл в гости друг, и сказал, что у меня лицо потрепанное жизнью. Хоть у меня черты лица довольно массивные, и внешность непонятного происхождения, так как я сибиряк, смешанный с русским, но лицо год назад реально было лучше, а сейчас стало плыть с невероятной прогрессией. Раньше я был потрепанным только после выпивки (хотя я пью только на нг), сейчас я так выгляжу всегда.
Девушки, какие процедуры вы делаете, чтобы стать моложе и привлекательнее? Бл, мне же всего 27 лет, а я уже стал дедом. Даже как то не приятен тот факт, что мне уже не светят никогда отношения с таким лицом :D

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, красавец, а не мужик!)))) Реально поможет только сон, нетрудная физкультура и диета (относительное, без фанатизма, пп + небольшие ограничения в еде).

Гость
#2

Какие маски делал? Если глину, то держать до засыхания нельзя, не чаще раза в неделю для сухой кожи и потом обязательно увлажнить.

Гость
#3

Ранние морщины могут быть от сухости, они вставляются питанием и увлажнением кожи

Гость
#4

Скорее всего, ты восстановишься и будешь выглядеть получше, если наладишь образ жизни

Гость
#5

Печень, почки и гормоналку проверь в первую очередь.

Гость
#6

Ты там смотри, аккуратней с масками и процедурами, а то не заметишь, как доплывешь до другого берега и начнешь конкурировать с местными дамами за "нормальных мушшын". )))

Гость
#7

Ну что сказать. Скуфеешь. Становишься скуфом. Смирись. У мужиков тоже есть срок годности.

Гость
#8
Гость

Какие маски делал? Если глину, то держать до засыхания нельзя, не чаще раза в неделю для сухой кожи и потом обязательно увлажнить.

Из глины раза 2-3 в неделю, и бадягу раз в месяц. Да, насчёт глины я конечно ошибся, смывал её только при высыхании, надо было реже её использовать и аккуратнее.

Гость
#9
Гость

Какие маски делал? Если глину, то держать до засыхания нельзя, не чаще раза в неделю для сухой кожи и потом обязательно увлажнить.

И кожа у меня жирная, но появился себорейный дерматит, шелушение

Гость
#10
Гость

Печень, почки и гормоналку проверь в первую очередь.

Камень в почке есть. В остальных моментах все отлично

Юлия
#11

Для увлажнения кожи советую брать не кремы, а аптечные мази с витаминами. А от себорейного дерматита помогает курс шампуня Нафтадерм.

Гость
#12
Юлия

Для увлажнения кожи советую брать не кремы, а аптечные мази с витаминами. А от себорейного дерматита помогает курс шампуня Нафтадерм.

За шампунь благодарю. Итак пока что пользуюсь шампунем с кетоконазолом и цинком. А какую мазь можно использовать для жирной кожи

Гость
#13
Гость

Из глины раза 2-3 в неделю, и бадягу раз в месяц. Да, насчёт глины я конечно ошибся, смывал её только при высыхании, надо было реже её использовать и аккуратнее.

Глина сушит кожу, ее нельзя часто

Гость
#14
Гость

И кожа у меня жирная, но появился себорейный дерматит, шелушение

Есть мнение, что жирная кожа это обезвоженная кожа, и ее нужно хорошо увлажнять

Мила
#15

От себорейного дерматита купите в аптеке шампунь и деготь березовый Берестин, вместе хорошо помогают. Что касается общего внешнего вида, думаю, что нужно просто спать нормально, заниматься спортом, питаться адекватно и свежесть вернется. Только это не разовая акция, а такой образ жизни должен быть.

Гость
#16

Автор,мне 33.Не трачу как девушки конечно,но 10к улетает в месяц на уход.Купите шампунь буссульфатный какой нибудь корейский (японский),посмотрите видео как в Корее за лицом ухаживают.

Лапочка
#17
Гость

Ранние морщины могут быть от сухости, они вставляются питанием и увлажнением кожи

Так там еще себорейный дерматит, нужен специализированный уход, как минимум крем Псорилом для тела с цинком, просто спасение для проблемной кожи.

Гость
#18

скорее всего и коллаген уже нужен коже. Убирайте сладкое из рациона максимально. Для кожи лица дневной, ночной кремы Коллаген Либридерм и под ночной сыворотку витамин С.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема