Гость
Статьи
Натуральная косметика …

Натуральная косметика это просто реклама или она лучше?

Как вы думаете, натуральная косметика это просто реклама или она лучше? Для меня она даёт хороший эффект, или мне так кажется) Ещё читала про минералы, многие хвалят уход с цеолит, может кто-нибудь пользовался? Может какие-то определённые фирмы порекомендуете? #косметика

6 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Натуральная, природная косметика действительно лучше. Я перешла на бренд Cholley и заметила улучшения в состоянии кожи. От высыпаний и прыщей использую антибактериальный лосьон Bioclean, он предупреждает появление прыщей, не сушит кожу, увлажняет, сужает поры. Попробуйте один раз и вы почувствуете разницу)

Гость
#2

Я покупаю в аптеке косметику Vichy , Avene .
Натуральная часто вызывает аллергию. А вообще я пробовала экспериментировать. Однажды купила Nivea , крема и нормально было. Главная разница в том - когда у меня полный ЗОЖ , мне любая косметика подходит, кожа итак сияет от спорта и пп. А если нездоровый образ жизни тогда уже че то подороже надо намазать , освежает лицо. Nivea уже не поможет. Однажды получила в подарок люкс набор , так от Vichy разницы не заметила. Но может когда тебе уже 50 тогда разница будет , не знаю. Мне 35

#3

натуральная косметика это маркетинг.

Гость
#4

это же индивидуально!

Гость
#5

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Анастасия
#6
Маргарита

Натуральная, природная косметика действительно лучше. Я перешла на бренд Cholley и заметила улучшения в состоянии кожи. От высыпаний и прыщей использую антибактериальный лосьон Bioclean, он предупреждает появление прыщей, не сушит кожу, увлажняет, сужает поры. Попробуйте один раз и вы почувствуете разницу)

О, тоже заинтересовалась)) спасибо за рекомендацию!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: