Гость
Статьи
У меня бэби фейс?

У меня бэби фейс?

Это бэби фейс?

Опрос
Бэби фейс?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/MnVqMnhf

Гость
#2

На лет 35 выглядишь)))

Автор
#3
Гость

На лет 35 выглядишь)))

Мне 27

Гость
#4

вообще не беби даже приблизительно

Ебокотик
#5
Автор

https://postimg.cc/MnVqMnhf

Нет. Лицо где то на 28 выглядит.

Гость
#6

Прыщавый фейс

Гость
#7

По одному фото сложно судить. Темболее лицо не крупным планом. Ещё эта огромная кружка все внимание отвлекает. Я бы дала года 32-33 именно по чертам лица. А общая картина выглядит так, будто женщина очень уставшая, бледная, какой то болезненный взгляд. Ну это мое мнение. Оно может отличаться от вашего.

Гость
#8
Гость

Прыщавый фейс

ахахахаах))
грубо

Гость
#9

Опухшая какая то

Мистер Пельменная🥟
#10

Болеешь?

Гость
#11

Если честно, то довольно жуткое фото. Точно не беби фейс. Выглядит как постаревшая девочка или девушка карлик или человек, собранный из частей от разных людей, в общем что-то неопределенное. Либо как женщина 30-35 лет с неудачными попытками омолодиться.

Гость
#12
Автор

Мне 27

Не бэби фейс конечно, но как раз на свои 27 выглядите

Ебокотик
#13
Автор

Мне 27

Я почти угадал

Большеглазая 😽
#14

Конкретно у тебя лошадинный фейс.

Большеглазая 😽
#15

А беби фейс это большие глаза, щеки с ямочками, не тонкие губы.
Девушка на фото норм, но не такого типажа. Но лучше типажа с лошадинными и квадратными хлебалами и некрасивыми чертами лица точно.

Гость
#16

Вот Вам тут нахамили… Гамна как на скотном дворе накидали
Нормально у Вас лицо. Не слушайте их. Пухлые щечки как у беби фейс. Но в целом не очень беби

Ебокотик
#17
Гость

Вот Вам тут нахамили… Гамна как на скотном дворе накидали
Нормально у Вас лицо. Не слушайте их. Пухлые щечки как у беби фейс. Но в целом не очень беби

Ну я тоже считаю что накидали лишних эпитетов 😀. Но лицо всё таки выглядит уставшим, возможно без косметики.

Гость
#18

Я как то сюда скинула своё фото, а потом ещё неделю здесь не могли успокоиться, поток негатива шел каждый день
Поэтому меня не удивляет что местные б стараются вас унизить как могут
По теме : Считаю что да, есть что то в лице от бэйби фэйс

Гость
#19

Выглядите на уставшие 40-45.

Гость
#20

О, давно не встречал на потолке дешевую колхозную плитку... При этом двери нормальные.
Нет, автор, на свои годы и выглядишь, впрочем, как уже верно заметили, ракурс на фото не располагает к более-менее точной оценке. Но однозначно НЕ бэби.

Гость
#21

С бодуна фэйс)

Гость
#22
Ебокотик

Ну я тоже считаю что накидали лишних эпитетов 😀. Но лицо всё таки выглядит уставшим, возможно без косметики.

Ну она там с утра кофе пьёт, не выспалась, чего пристали)

Гость
#23
Гость

Ну она там с утра кофе пьёт, не выспалась, чего пристали)

Пристали от того, что на всеобщее обозрение она выставила весьма неудачное фото. Если, конечно, это не была попытка замаскировать свою недецкую морду лица...

Гость
#24
Гость

Пристали от того, что на всеобщее обозрение она выставила весьма неудачное фото. Если, конечно, это не была попытка замаскировать свою недецкую морду лица...

Тебе жалко что-ли? Выставила и выставила

Гость
#25

Плоскомордая, ты?
А нет, не ты, но морда всё равно знакомая какая-то
На беби фейс не похоже, скорее лица Маньки или Глашки из колхоза. Ничего личного, такое простецкое лицо, не скажу что несимпатичное

Гость
#26
Гость

Я как то сюда скинула своё фото, а потом ещё неделю здесь не могли успокоиться, поток негатива шел каждый день
Поэтому меня не удивляет что местные б стараются вас унизить как могут
По теме : Считаю что да, есть что то в лице от бэйби фэйс

Плоскомордая, ты?

Гость
#27
Гость

Пристали от того, что на всеобщее обозрение она выставила весьма неудачное фото. Если, конечно, это не была попытка замаскировать свою недецкую морду лица...

Это не авторши фото, авторша намного хуже и страшнее. Там вообще лошадинное ***. А девушка нормальная на фото, просто фото не очень. Пусть и не беби фейс, но что-то есть, те же щеки, округлый нос.

Гость
#28
Гость

Плоскомордая, ты?

Плоскомордие это когда нет скул, впадинок таких, особенно в профиль красиво и самое крутое считается в моделинге. У автора не понятно есть или нету такой красоты.

Гость
#29
Гость

Плоскомордие это когда нет скул, впадинок таких, особенно в профиль красиво и самое крутое считается в моделинге. У автора не понятно есть или нету такой красоты.

думаешь Плоскомордая вываливает чужие фотки здесь, собирая обсцирающие каменты?

Лера
#30

Да, по фото вам будто лет 19-20 лицо детское

Игорек
#31
Автор

Мне 27

если с утра так накидываться каждый день то и на 47 сможешь скоро выглядеть, нет предела совершенству.
если ты чего решила, то выпьешь обязательно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: