Гость
Статьи
Блондинки с бэби - …

Блондинки с бэби - фейсом

Я не хочу разжигать . Но скажите мне : кто сказал девчонкам - блондинкам с бэби-фейс , что они красотки и нарасхват у мужиков?? Пример, Тюльпанова Милана , Лиза Пескова - это же « такое себе» . Так и моя коллега Оля, смогла выйти замуж за парня младше себя , с квартирой от его родителей. Сейчас
говорит мне, что у мой муж ( он при бизнесе) клюнул бы на неё 😝, если б раньше встретил. Ведь самые востребованные блондинки с бэби фейсом.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Они сами себе это говорят. Себя не похвалишь, как говорится...

Гость
#2

у этих телок не бейби фейс)) надо быть миленькой и молодо выглядеть на 15.

Гость
#3

На пару раз сойдёт

... Котик
#4

Ну это правда) У самой беби фейс и я нравлюсь всем мужьям коллег ( они щедро делятся своими шушу с мужьями) .. думают что такие девушки нежные и милые ( ахаха)

Гость
#5

не переживайте, скоро останутся лишь в энциклопедиях как мамонты

Гость
#6

Загуглила Лизу Пескову - у неё очень нестандартная внешность: огроменный нос, маленькие глаза широко посажены. Она милая благодаря макияжу и работе стилистов, но красоткой сложно назвать. И совсем не беби-фейс. У беби фейс должен быть маленький аккуратный носик, большие глаза.

Гость
#7

Гуля, успокойся

... Котик
#8

Если исключить Анжелину Джоли и Моннику, и С. Лорен то у всех секс-символов был беби фейс : Монро, Бриджит Бордо, Орнелла Мутти, Тейлор, Бритни Спирс, Группа Тату. Все эти женщины предводители сексуальной революции в своей сфере...итд

Гость
#9
... Котик

Если исключить Анжелину Джоли и Моннику, и С. Лорен то у всех секс-символов был беби фейс : Монро, Бриджит Бордо, Орнелла Мутти, Тейлор, Бритни Спирс, Группа Тату. Все эти женщины предводители сексуальной революции в своей сфере...итд

😮😧 , по мне так они нормальные женщины, без бэби Фейса

Гость
#10

Где у Лизы Песковой бэби-фейс? Там носяра такой, что кавказцы отдыхают

Гость
#11

Бэби-фейс нравится педофилам, а таких к сожалению не мало среди мужиков.

Гость
#12
Алинка

Они сами себе это говорят. Себя не похвалишь, как говорится...

Нормальный типаж, изящная леди.

Гость
#13
Гость

Бэби-фейс нравится педофилам, а таких к сожалению не мало среди мужиков.

А гренадеры и лошади зоофилам.

... Котик
#14
Гость

😮😧 , по мне так они нормальные женщины, без бэби Фейса

а что беби фейс это какое-то ненормальное лицо?... кукольные, смазливые лица, как раз очень пополурные в прошлом столетье.

Гость
#15

Этот тренд много глубже чем вам кажется, ищите ответы за голливудом.

Гость
#16
Гость

А гренадеры и лошади зоофилам.

Только свою глупость показали. Есть взрослые лица, есть бэби фейс. Шейк - взрослое женское лицо, А Кидман бэби фейс прооперированный

Гость
#17
Гость

Только свою глупость показали. Есть взрослые лица, есть бэби фейс. Шейк - взрослое женское лицо, А Кидман бэби фейс прооперированный

Глупость свою показываете вы. Чушь пишете про миловидную внешность, какая в принципе и должна быть у женщины.

... Котик
#18
Гость

Глупость свою показываете вы. Чушь пишете про миловидную внешность, какая в принципе и должна быть у женщины.

Ну собственно вот вам и ответ почему бебики нравится мужчинам) И да, зря вы думаете что миловидность это черта всех женщин)

Гость
#19
Гость

Глупость свою показываете вы. Чушь пишете про миловидную внешность, какая в принципе и должна быть у женщины.

Вы даже не поняли, что я написала. Здравствуй дерево- это о вас.

Гость
#20
... Котик

Ну собственно вот вам и ответ почему бебики нравится мужчинам) И да, зря вы думаете что миловидность это черта всех женщин)

Хах, вы бы хоть грамотно писали, когда умничаете)

Гость
#21
Гость

Вы даже не поняли, что я написала. Здравствуй дерево- это о вас.

Вам просто не понравилась правда про грубую внешность у баб)

Гость
#22

Бейби фейс, это певица Максим, Селена Гомез, то есть не зависит от цвета волос.
У русских блондинок даже чаще носы картошкой и маленькие глазки, это уже не бейби фейс.

Гость
#23
Гость

Только свою глупость показали. Есть взрослые лица, есть бэби фейс. Шейк - взрослое женское лицо, А Кидман бэби фейс прооперированный

Шейк невезучая баба, вышедшая в тираж.

Гость
#24

Бэби Фейс -да, такой типаж мужикам нравится. Они говорят про такой типаж "хорошенькая", " миленькая" и тд

Алинка
#25
Гость

А гренадеры и лошади зоофилам.

Ну если для вас С.Лорен и чёрненькая из Виагры гренадёры и лошади, то так тому и быть😏

Гость
#26
... Котик

Если исключить Анжелину Джоли и Моннику, и С. Лорен то у всех секс-символов был беби фейс : Монро, Бриджит Бордо, Орнелла Мутти, Тейлор, Бритни Спирс, Группа Тату. Все эти женщины предводители сексуальной революции в своей сфере...итд

отличный бейби фейс у всех этих стервозных бабенок...

Алинка
#27
Гость

Глупость свою показываете вы. Чушь пишете про миловидную внешность, какая в принципе и должна быть у женщины.

Внешность не должна быть той которая нравится только вам. Да здравствует разнообразие.

Гость
#28
Гость

А гренадеры и лошади зоофилам.

к бейби фейчу прилогается и характер, это не про вас

Гость
#29
... Котик

а что беби фейс это какое-то ненормальное лицо?... кукольные, смазливые лица, как раз очень пополурные в прошлом столетье.

обычные женщины...

Гость
#30
Гость

Только свою глупость показали. Есть взрослые лица, есть бэби фейс. Шейк - взрослое женское лицо, А Кидман бэби фейс прооперированный

нет у Шейк-милое личико, все маленькое, маленький носик, само лицо маленькое, улыбка, глаза большие-это похоже на бейби фейс-нужно быть милой и лицо овальное, почти все татарки такие миленькие и по характеру. У Кидман какраз обычная внешность-не бейби фейс...

Гость
#31
Гость

Шейк невезучая баба, вышедшая в тираж.

не слышала о таком...по-моему у неё все замечательно, она из самых главных моделей в мире.

Гость
#32

А если написать с детским лицом это будет не круто?сколько ...в России

Гость
#34
Алинка

Ну если для вас С.Лорен и чёрненькая из Виагры гренадёры и лошади, то так тому и быть😏

Вы лошадок-то к Лорен не приравнивайте)

Алинка
#35
Гость

Вы лошадок-то к Лорен не приравнивайте)

Она сама себя называла оглоблей, так как мягко говоря не маленькая и фейс у неё не маленький.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем