Гость
Статьи
В зеркале или на …

В зеркале или на фото...

Вопрос изжитый,конечно,но все же нет точного определения,по крайней мере,найти не могу. Скажите,пожалуйста, уважаемые знатоки, мы реальные на фото или в зеркале(+селфи)? Просто в зеркале лицо симметрично, а если глянешь на фото,то п#здец полный🤢

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Поэтому мы себе кажется красивыми, а другим - страшными)

Аксиос
#2

в жизни: намного страшнее, потому как видим СТЕРЕО ( двумя глазами разнесёнными на расстояние ( объёмно )).
и зеркало и селфи--плоская картина.

Гость
#3

Вы ещё взгляните на себя в зеркало на улице, которые расположены, очень удивитесь. 😁

Ghost
#4

Думаю, что в зеркале, в зеркале я красотка и мужики на улице оглядываются на меня. А на фотках *** ужас, если б реальны были фото, никто бы не смотрел на меня. Когда в жизни встречала людей, с которыми в интернете познакомилась, они меня даже не узнавали. Здороваюсь с ними, а они смотрят на меня выпученными глазами и приходиться объяснять кто я.

Ghost
#5
Ghost

Думаю, что в зеркале, в зеркале я красотка и мужики на улице оглядываются на меня. А на фотках *** ужас, если б реальны были фото, никто бы не смотрел на меня. Когда в жизни встречала людей, с которыми в интернете познакомилась, они меня даже не узнавали. Здороваюсь с ними, а они смотрят на меня выпученными глазами и приходиться объяснять кто я.

Под *** слово у р о д к а.

Гость
#6
Аксиос

в жизни: намного страшнее, потому как видим СТЕРЕО ( двумя глазами разнесёнными на расстояние ( объёмно )).
и зеркало и селфи--плоская картина.

Вот и причина самооценки некоторых баб страхолюдин.

Гость
#7
Ghost

Думаю, что в зеркале, в зеркале я красотка и мужики на улице оглядываются на меня. А на фотках *** ужас, если б реальны были фото, никто бы не смотрел на меня. Когда в жизни встречала людей, с которыми в интернете познакомилась, они меня даже не узнавали. Здороваюсь с ними, а они смотрят на меня выпученными глазами и приходиться объяснять кто я.

На фото вы какая есть, только нос больше, а так все недостатки вылазят вот и всё.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: