Гость
Статьи
Если не во внешности …

Если не во внешности дело, тогда почему ведутся на красавцев?

Конечно, после периода ухаживаний они могут разочароваться в своём идеале и все такое. Но факт остаётся фактов: в первую очередь интересна именно внешность. Пусть не всем, но, как я поняла, большому количеству людей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Воу, стопэ! Никогда не велась на красавцев! У них такой надменный вид. И характер дерьмовый. Всегда нравились обычные парни, с хорошим характером. Только их мамаши всегда мешали. Невестка им не такая. Вышла замуж за простого работягу, строителя. Он такой активный и мускулистый. Ласковый и заботливый. Тоже работаю, насколько могу. Инвалидность не позволяет. А вообще, простой и добрый мужчина, который заботится и люблю его именно за это. А ещё, он всё своими руками далает и чинит. И у него учусь, пригодится.

Гость
#3

У них бывают периоды ухаживаний? Пара часов чтоль? Или что за периоды?

Гость
#4

Потому что встречают по одежке, а провожают по уму

#5

Скорее не на красавцев, а на привлекательных, с искрой в глазах и с классной улыбкой. Он может быть не с обложки журнала, но сражает наповал. Идеальной красоты не существует, она у каждого своя.

#6

ой ну неее... У меня один бывший с рубцами на лице, второй с глазным имплантом, третья с весом 120...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: