Гость
Статьи
Голубые или …

Голубые или светло-карие глаза?

Подборка светло карих и голубых.

Опрос
Светло карий или голубые?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r
знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.

#3

подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r
знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.

Гость
#4

Мне светло карие всегда нравились. На фотках это по моему не голубые, а серые.

#5
Гость

Мне светло карие всегда нравились. На фотках это по моему не голубые, а серые.

ой, а я думала голубые. просто люди в моем окружение с таким цветом глаз говорили что у них голубые

Гость
#6
tui

ой, а я думала голубые. просто люди в моем окружение с таким цветом глаз говорили что у них голубые

Может на фотках 717 и 580, но я не уверена😅

Гость
#7

это как инглиш или итальянский - конечно первое и голубые

Гость
#8
Гость

подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r
знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.

Красиво светло-карие глаза,да

#9
Гость

это как инглиш или итальянский - конечно первое и голубые

только итальянский красивее и элитнее звучит, увы, и учат его люди их высших слоев общества ((
так же и с цветом глаз

#11
Гость

Голубые глаза - честь.
Карие и у негра есть.

голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека

Гость
#12
tui

голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека

Поешь гов.на, ха.ченок

#13
Гость

Поешь гов.на, ха.ченок

не обижайся тускоглазая, купи себе линзы карие и жить станет проще. в твоей семье любят ин👀ест, потому что голубой цвет - признак что в семье был инест. хватит завидовать действовуй, линзы специально для таких серых мышей с прозрачным цветом придумали. твой цвет глаз прозрачный как моя моча и мои сопли

Гость
#14
tui

подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r
знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.

У светлых славян интересно смотрится, необычно и красиво. Особенно если большие глаза.
А светлые у большинства.

Гость
#15
tui

только итальянский красивее и элитнее звучит, увы, и учат его люди их высших слоев общества ((
так же и с цветом глаз

у того вашего окончания неправильные - ср. пасьёнэ и пэшн- небо и земля

Гость
#16
tui

голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека

о как
так же можно назвать обычного чела нормотипичным а кто-то назовет особёнком особого

Гость
#17
tui

не обижайся тускоглазая, купи себе линзы карие и жить станет проще. в твоей семье любят ин👀ест, потому что голубой цвет - признак что в семье был инест. хватит завидовать действовуй, линзы специально для таких серых мышей с прозрачным цветом придумали. твой цвет глаз прозрачный как моя моча и мои сопли

нельзя делать предвзятый опрос
надо было сделать его синеглазой

Гость
#18
Гость

Красиво светло-карие глаза,да

голубые лучше

Гость
#19

коричневые вызывают всратую ассоциацию

#20
Гость

коричневые вызывают всратую ассоциацию

голубые тоже не самую лучшую) это мутация в первую очередь. цвет мочи, она прозрачная у многих людей. цвет прозрачных соплёй. цвет дохлой селёдки. цвет трупа. трупные пятна. объективно самый неудачный цвет глаз это голубой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: