подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.
подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.
Гость
[3038832392]
#4
Мне светло карие всегда нравились. На фотках это по моему не голубые, а серые.
Мне светло карие всегда нравились. На фотках это по моему не голубые, а серые.
ой, а я думала голубые. просто люди в моем окружение с таким цветом глаз говорили что у них голубые
Гость
[3038832392]
#6
tui
ой, а я думала голубые. просто люди в моем окружение с таким цветом глаз говорили что у них голубые
Может на фотках 717 и 580, но я не уверена😅
Гость
[2023579515]
#7
это как инглиш или итальянский - конечно первое и голубые
Гость
[2142501365]
#8
Гость
подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.
голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека
Гость
[2141572055]
#12
tui
голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека
не обижайся тускоглазая, купи себе линзы карие и жить станет проще. в твоей семье любят ин👀ест, потому что голубой цвет - признак что в семье был инест. хватит завидовать действовуй, линзы специально для таких серых мышей с прозрачным цветом придумали. твой цвет глаз прозрачный как моя моча и мои сопли
подборка фото светло карих и голубых глаз. https://postimg.cc/gallery/LZp7Y1r знаю, что здесь прям дико хейтят карие глаза, ведь сайт российский, а в России много нерусских. Но я говорю про светло-карие глаза. Они бывают у славяней. Разве не красиво когда у человека славянской внешности светло карие глаза? Гармонично.
У светлых славян интересно смотрится, необычно и красиво. Особенно если большие глаза. А светлые у большинства.
Гость
[2023579515]
#15
tui
только итальянский красивее и элитнее звучит, увы, и учат его люди их высших слоев общества (( так же и с цветом глаз
у того вашего окончания неправильные - ср. пасьёнэ и пэшн- небо и земля
Гость
[2023579515]
#16
tui
голубые глаза и у негров тоже есть) вообще все, что является мутацией не может быть честью. голубого цвета глаз в природе вообще не существует, он без цвета, голубой оттенок - результат отражения света. вы выглядите так, будто вы дауненок и выпендриваетесь на здорового человека
о как так же можно назвать обычного чела нормотипичным а кто-то назовет особёнком особого
Гость
[2023579515]
#17
tui
не обижайся тускоглазая, купи себе линзы карие и жить станет проще. в твоей семье любят ин👀ест, потому что голубой цвет - признак что в семье был инест. хватит завидовать действовуй, линзы специально для таких серых мышей с прозрачным цветом придумали. твой цвет глаз прозрачный как моя моча и мои сопли
нельзя делать предвзятый опрос надо было сделать его синеглазой
голубые тоже не самую лучшую) это мутация в первую очередь. цвет мочи, она прозрачная у многих людей. цвет прозрачных соплёй. цвет дохлой селёдки. цвет трупа. трупные пятна. объективно самый неудачный цвет глаз это голубой
Гость
[772025206]
#21
tui
голубые тоже не самую лучшую) это мутация в первую очередь. цвет мочи, она прозрачная у многих людей. цвет прозрачных соплёй. цвет дохлой селёдки. цвет трупа. трупные пятна. объективно самый неудачный цвет глаз это голубой
Если ты так завидуешь голубоглазым, то купи себе голубые линзы и перестань обзывать людей по цвету глаз. Если у тебя коричневые глаза -у тебя глаза цвета гавна, но ты и сама понимаешь это) Если тебе неприятно такое слышать , то перестань других обсуждать или завидовать им, ибо всегда найдется кто-то , кто унизит и тебя;)