Гость
Статьи
Что купить для лица?

Что купить для лица?

Может кто то имеет такую же кожу как у меня и может что то посоветовать.
Мне 25 и у меня кожа лица комбинированная, проблемная, склонная к акне и черным точкам, имеет неровный тон и неровную текстуру. Поры расширенны, и если в области под глазами вниз по бокам от носа я черные точки еще убрать могу чисткой, то на носу они там сидят и не вытягиваются ни масками, ни пилингами, ни специальными полосками, даже если пробовать выдавить из ногтями - остаются на месте. И это при том, что я не ем сладкое, сильно жирное, не курю, пью достаточно чистой воды. Не знаю уже что делать. Так хочется иметь чистую ровную гладкую кожу, с ровными цветом без точек. Может кто-то может посоветовать что нужно купить чтобы добиться хотябы приблизительно такого результата?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

маски холодного распаривания с пектином? Спорт на свежем воздухе или какая-то активность, баня? Видимо недостаточно широко поры раскрываются, но это все надолго не помогает. Чистить сало надо конечно все равно. Это изнутри идет, из-за гормонального фона. Все сыворотки сужающие процентов на 30 помогают. Либо с возрастом пройдет либо вмешиваться в гормональный фон.

#2

Привет "коллега"
Во-первых, пить достаточно воды - это не достижение..
Если у тебя активны сальные железы - это не просто так. Возможно ты как неадекватная, пытаешься сушить кожу кремами с салициловой как фанатик.. сухость кожи провоцирует активность сальных желез.
В первую очередь мы лечим болезнь, а не симптомы.. т.е. к косметологу мы идем в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.
Жрем меньше булочек, шоколадок и прочего мусора. Записываемся в спорт зал 3 раза в неделю по 45 минут. Да да.. а ты думала купишь волшебный крем у феи крестной и все пройдет..
Нужно заставить свой организм работать как надо. А потом просто помогать ему оставаться в тонусе.. и тогда идем к косметологу.

P.S. у меня такая же проблемная кожа, как только начинаю следить за собой.. буквально 4 недели и никакого акне.. черные точки есть, но их образуется меньше, естественным путем обновляется кожа из за ускорения обмена веществ. Потом добавляем какую-нибудь сыворотку сужающую пору и маски вместо жирного крема.

Гость
#3

Морду

#6

глина еще вытягивает хорошо, но надо все равно распаривать

#7

Ищите мирра-люкс + консультанта

#8
Гость

Уж точно не скажу идти к косметологу .они стали выписывать антибиотики .и советовать чаи..какая глупость...был момент я рассматривала свое лицо...и давила, давила...оказалось это поры..)).дура,дурой..))..самое лучшее для лица..это аптечный крем..любой увлажняющий..и улыбка...все!))

Косметологи зашли на форум и ставят дизлайки)) держимся вместе и не сдаемся !

Allure
#9
Vadim_911

Привет "коллега"
Во-первых, пить достаточно воды - это не достижение..
Если у тебя активны сальные железы - это не просто так. Возможно ты как неадекватная, пытаешься сушить кожу кремами с салициловой как фанатик.. сухость кожи провоцирует активность сальных желез.
В первую очередь мы лечим болезнь, а не симптомы.. т.е. к косметологу мы идем в ПОСЛЕДНЮЮ очередь.
Жрем меньше булочек, шоколадок и прочего мусора. Записываемся в спорт зал 3 раза в неделю по 45 минут. Да да.. а ты думала купишь волшебный крем у феи крестной и все пройдет..
Нужно заставить свой организм работать как надо. А потом просто помогать ему оставаться в тонусе.. и тогда идем к косметологу.

P.S. у меня такая же проблемная кожа, как только начинаю следить за собой.. буквально 4 недели и никакого акне.. черные точки есть, но их образуется меньше, естественным путем обновляется кожа из за ускорения обмена веществ. Потом добавляем какую-нибудь сыворотку сужающую пору и маски вместо жирного крема.

Ещё пробиотики , витамины, травяные чаи , которые чистят печень . Чистая печень - Чистая кожа

#10
Allure

Ещё пробиотики , витамины, травяные чаи , которые чистят печень . Чистая печень - Чистая кожа

побольше бы таких адекватных ответов

Allure
#11
Vadim_911

побольше бы таких адекватных ответов

А я хотела твой комментарий похвалить . 👍 короче наш посыл - красивая кожа начинается изнутри , от чистого организма и сбалансированных гормонов 💃🏻

#12

Проконсультируйтесь со специалистом, может назначит необходимое для вас, тут возможно все, нехватка витаминов и многое другое, пейте воды побольше. "Снаружи" уход у меня такой, утром и вечером наношу небольшое количество крема-геля корректирующего ДУО Серацин Либридерм на сухую чистую кожу лица. Он с лёгкой текстурой мгновенно впитывается, после нескольких применений заметно улучшилась кожа, стала гладкой, меньше проявлений несовершенств, отличная основа под макияж.

#13

Попробуйте натуральную уходовую косметику с минералами. Она имеет накопительный эффект, хорошо очищает. Я перестала пользоваться тональником, мне нравится результат после использования. Попробуйте бренд zerapy.

Вера
#14

По своему личному опыту, могу порекомендовать таблетки красоты Лора, для омоложения кожи изнутри. Качественный состав, кожа стала более упругая, улучшился цвет лица, морщин меньше стало. Конечно, не сразу заметен эффект, где-то через 3 - 4 недели

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: