Гость
Статьи
Прыщи после чистки у …

Прыщи после чистки у косметолога

После посещения косметолога (была на чистке) на подбородке появился прыщ-шишка. 
Не болит, но выглядит не эстетично, и сам факт его возникновения беспокоит. Пробовала давить, очень больно, не выдавливается.
Либо косметолог так наковыряла кожу (давила очень сильно), либо не до конца выдавила прыщ (по сути эта шишка возникла как раз в месте выдавливания).
Подскажите, сталкивался ли кто-то с подобной проблемой? И как это убрать? Может ли это быть подкожным прыщом?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не занимайтесь ернудой, не ходите на эти чистки. Они давно устарели.
Купите любой крем с азелаиновой кислотой в аптеке и пользуйтесь им по инструкции. И никакие чистки нужны не будут

Гость
#2

Фигня все эти чистки, у многих потом проблемы возникают.

Гость
#3

Молитесь богу.

Гость
#4
Гость

не занимайтесь ернудой, не ходите на эти чистки. Они давно устарели.
Купите любой крем с азелаиновой кислотой в аптеке и пользуйтесь им по инструкции. И никакие чистки нужны не будут

Спасибо за инфу

Гость
#5

Если беспокоят прыщи, попробуйте лечить из лосьоном ретасол. Там ретиноевая кислота в составе, хорошо помогает при борьбе с прыщами.

Гость
#6

Если вы ходили на чистку, чтобы избавиться от прыщей,то это не поможет. Попробуйте аптечные средства. Мне избавиться от прыщей помог лосьон Ретасол. Курс был 3 месяца.

#7
Гость

Спасибо за инфу

Все что вам посоветовали, скорее всего навредит вам.
Здоровья. И не жрите много углеводов, особенно после 20:00 и не пересушивайте кожу салициловой, и проблем с кожей не будет..

Ирина
#8

Подсушите прыщик кремом Bioclean стоп несовершенства от Cholley. Он его уберёт и предотвратит воспаление, увлажнит кожу и успокоит.

Ирина
#9

Клиника Ретиноиды помогла мне решить проблему дерматита на щеках и лбу. До этого несколько специалистов просто пожимали плечами и ничего не могли объяснить. Так что я ее смело могу советовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: