Гость
Статьи
Исчезающая припухлость …

Исчезающая припухлость на глазу

Здравствуйте, мне 22 года
И уже полгода меня мучает непонятная припухлость на глазу
Она находится на верхнем веке под кожей,не имеет четких границ, появляется каждый месяц,ее видно,это не ячмень и не шарик который перемещается под кожей,но кааое то уплотнение есть(по фото не похоже на халязион) это не инфекция( была у офтольмолога он сказал что это не инфекционное и с внутренней стороны века ничего нет) то есть это именно под кожей что то. Оно не болит, чешется только кожа из за того что растягивается от него, покраснения сильного нет И самое интересное что это "что-то" появляется и где то серез неделю медленно уходит, в следуюдем месяце опчть надувается, потом медленно сходит, сейчас вот появился уже 5й раз
У кого то было подобное? Кто знает что это?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

веко опухает от жидкости или аллергии?

#2
Селедка в кардигане

веко опухает от жидкости или аллергии?

Не совсес вас пончла,жидкости в глазу нет,похоже как будто жировичек внутри но не круглый а бесформенный
Вообще аллергии у меня никогда не на что не было

#3
Юля

Не совсес вас пончла,жидкости в глазу нет,похоже как будто жировичек внутри но не круглый а бесформенный
Вообще аллергии у меня никогда не на что не было

может киста

#4

кстати и жировик может быть

#5

А почему она то появляется то исчезает?

#6
Селедка в кардигане

может киста

К какому врачу идти?

#7

сходите к дерматологу, может это клещ, у носа не чешется кожа?

#8

за кистой к хирургу, но вам к дерматологу, а тот уже может и к хирургу направить.

#9
Селедка в кардигане

сходите к дерматологу, может это клещ, у носа не чешется кожа?

Не чешется

#10
Селедка в кардигане

за кистой к хирургу, но вам к дерматологу, а тот уже может и к хирургу направить.

Спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: