Гость
Статьи
припухлости под …

припухлости под глазами. КАк бороться с ними?

Посоветуйте рецепты или крема, чтобы избавиться от припухлостей под глазами.. То ли этомешки то ли круги, не пойму, но они мне сильно не нравятся.. Может у кого найдутся народные рецепты?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Протирайте ромашковым льдом. Мне реально помогает. Потом, пользовалась как-то гелем "100 рецептов красоты" с чаем. Тоже отлично. Наношу его и делаю легкий "похлопывающий" массаж.

Чуча
#2

попробуйте высыпаться...

Гость
#3

я веду борьбу с припухлостями, по опыту крем вернее гель от ив роше для чувствительной кожи розовая коробочка, он снимает вроде , гель чистая линия петрушка, он хранится в холодильнике, но вообще для снятия припухлостей косметологи советуют делать теплые компрессы а не холодные как многие думают. попробуйте сами и сравните эффект от холода и тепла. достаточно просто наложить диск смоченный теплой водой, или чайной заваркой не сильной или ромашкой, ну чем то таким что не вызовет аллергию при попадании в глаза.

Lina
#4

U menya ot teplih kompressov pripuhlos eshe bolshe poyavlyaetsya.Ya nedelu nazad vsu noch proplakala,a utrom takaya "krasaviza" vstala,mne pomog led,ya prilojila led pod glaza na paru minut,potom krem dlya liza(ne jirniy) i vse bilo putem.

22
#5

НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ....КОРОЧЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ...ТУТ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТИПА КОЖИ И ПЕРЕХОДА ОТ ВЕК ДО КОЖИ ЩЕК.... ПОПРОБУЙТЕ ЛЕД...ВЫСПАТЬСЯ... ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ - МАКИЯЖ ИЛИ ЗАБЕЙТЕ

нaстя
#6

у мeня вообщe тaкиe мeшки ужaсныe, при этом глaзa кaжутся eщe мeньшe, ужaсно в общeм! Борюсь с этим нeсколько лeт, ничeго нe помогaeт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: