Гость
Статьи
Чем больше общаюсь с …

Чем больше общаюсь с людьми, тем сильнее убеждаюсь

что некрасивых в природе не существует. Раньше меня считали уродищем, собственная семья занижала мне самооценку потому, что я нежеланный ребёнок. Потом я выросла и смирилась со своей внешностью, пусть я выгляжу странно, но кто - то должен был выглядить именно так и природа выбрала меня, выгляжу так как положено. Теперь когда я встречаюсь с людьми, на самом деле где угодно, не перестаю восхищатся их различиями: сколько разных черт лица, комплекций и оттенков кожи - что сказать, красота.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители часто говорят глупости..а дети не упускают момент подхватить сплетню и разнести всем подряд..я люблю говорить. А что ест ли бы небыло дочки или сына. ..а что ест ли бы у меня вообще детей небыло ..?))но никто меня не осуждает ..меня дети не слушают ..я бубню и бубню...посуда все равно чистая...они тоже могут подумать ..а что ест ли не будет мамы. ?))..и я говорю..маме будет очень хорошо, ест ли ее не будет....))...Мой парень мне говорит..-ты меня обманула..сказала поедешь в гости а сама сняла отель ..я не могу ему объяснить ..у моей тети проблемы...и я еду ей помогать...я не еду в ее квартиру нюхать ее носки...я еду в ее дом..в ее мир..в ее город .там ее окружают,люди,цветы,машины,кошки..и ее мысли. Вот и все .я слышу мысли в ее доме ..а вы считаете что дом жтотваша квартира?..ну вы чудак тогда .))..и я уже в самолёте понимаю в чем ее проблема ...в городе я буду один день..обминяюсь фразами с леди...куплю свежую выпечку...меня уже все заметили...совпадение..вылетая леди из дома 123..вероятно племянница...вот и все..я обозначила себя..я попросила быть с моей тетей любезными...даже в те моменты когда она не в себе..лечу домой....а у моего парня уже ноги отказали. ..вот почему он такой..?..давай вместе везде быть...?!..тебя это изматает...стоит подождать денёк другой ..он злится сильно злится. А я смеюсь...вот я сейчас посмотрю каким ты был до меня...как переживал что меня нет...мой мозг мой компьютер..я задаю цель, думаю об этом а он уже сопоставляет факты,слова,истории из моей жизни, людей запахи ..-ой!милый ты такой славный мальчишка .вот это щечки...ой какая прическа.. )))..тогда муж скажет я хочу поговорить)))с твоим компьютером . Окей..но я хочу покушать куриную котлеты и поцеловать тебя в этом мире. )))

Гость
#2

Есть всё-таки то что красивей... Но не в том и суть. Ну у вас и семейка..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: