Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от темных кругов вокруг глаз?

Может у вас есть свои секреты? Делитесь)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаю смотреть в бинокль

Гость
#2

Лечите сердце.

Светик
#3

Тоже жду ответов. Советуют огурцы и что-то холодное.

Гость
#4
Гость

Перестаю смотреть в бинокль

Ого! 😂

Марисоль
#5

Консилером по восходящим линиям)
А так...никак они не уходят, если есть всегда, независимо от условий и качества жизни.
Патчи по утрам немного улучшают ситуацию, массаж плечей и шеи тоже

Гость
#6
Гость

Лечите сердце.

С сердцем все хорошо, здоровье проверяю. Благодарю за ваш совет.
У меня круги из за другого. Недосып.

Гость
#7
Светик

Тоже жду ответов. Советуют огурцы и что-то холодное.

У меня от холодного только хуже было. Массажер недавно купила, аналог в общем. И заметила такую штуку. Там есть 3 температуры и маленькая покалывающая вибрация. Вот использую сперва теплую, затем горячую и вожу по кругам, но сперва нужно намазать средством для кожи вокруг глаз и массировать потихоньку. Убирает припухлость и цвет становится не таким темным. Правда часто использовать его нельзя, а жаль😀

Гость
#8

Гиперпигментация из за смеси арабов ( темных) и белых в прошлом. Просто замазываю сияшкой и коректором.

Гость
#9
Марисоль

Консилером по восходящим линиям)
А так...никак они не уходят, если есть всегда, независимо от условий и качества жизни.
Патчи по утрам немного улучшают ситуацию, массаж плечей и шеи тоже

Про массаж не знала, надо будет попробоваться. Что то интересненькое

Гость
#10
Гость

Гиперпигментация из за смеси арабов ( темных) и белых в прошлом. Просто замазываю сияшкой и коректором.

))) недавно смотрела видео где девушки наоборот придавали немного темных оттенков для кожи вокруг глаз. Я еще думаю мы замазываем, а они наоборот показывают 😅

Марисоль
#11
Гость

Про массаж не знала, надо будет попробоваться. Что то интересненькое

Не могу сказать, что они мгновенно уйдут и что вообще уйдут, но лицо и шея станут выглядеть через время свежей
Мы очень часто неправильно держим телефон, смотрим в компьютер, сидим неправильно и отчасти поэтому область вокруг глаз быстрей приходит в "негодность"

Гость
#12

Крем vichy slow age, правда у меня больше припухлость чем круги, но помогает хорошо

Гость
#13
Марисоль

Не могу сказать, что они мгновенно уйдут и что вообще уйдут, но лицо и шея станут выглядеть через время свежей
Мы очень часто неправильно держим телефон, смотрим в компьютер, сидим неправильно и отчасти поэтому область вокруг глаз быстрей приходит в "негодность"

Да вы правы. Еще читала что если спать на спине то это тоже влияет на цвет кожи, состояние всеообщее. И все эти нюансы ортопедические матрас и подушка играют свою роль.

Гость
#14
Гость

Крем vichy slow age, правда у меня больше припухлость чем круги, но помогает хорошо

Спасибо большое. Поищу почитаю.

Гость
#15

Секрет- косметолог и инъекции полинуклеотидов, мезо и био

Гость
#16
Гость

Секрет- косметолог и инъекции полинуклеотидов, мезо и био

А это не больно? Я как то ходила к косметологу по молодости так меня напугали тем что собираются что то колоть, плюс еще и от веснушек за одно можно избавиться 😀

Марисоль
#17
Гость

Да вы правы. Еще читала что если спать на спине то это тоже влияет на цвет кожи, состояние всеообщее. И все эти нюансы ортопедические матрас и подушка играют свою роль.

Я пыталась спать на спине 2-3 раза, и в эти разы, как оказалось, я начинала посреди ночи задыхаться, думала умру
Как оказалось, так спать можно не всем(

Гость
#18
Гость

А это не больно? Я как то ходила к косметологу по молодости так меня напугали тем что собираются что то колоть, плюс еще и от веснушек за одно можно избавиться 😀

Не больнее чем смотреть на свое помятое и несвежее лицо в зеркале

#19

Мне заметно помогает уход за кожей. Чем более сухая кожа вокруг глаз, тем заметнее становтся круги и не только они.
Я пользуюсь кремом для глаз от Либридерм с коллагеном. Он прям хорошо увлажняет, а если холодненький, то отеки отлично уберет и все ненужные круги тоже. Мне очень нравится!

Гость
#20

Сплю норм. Не упахиваюсь на работе

Евгения
#21

Во первых, высыпаться. Во вторых, соблюдать питьевой режим. Это важные моменты в уходе за собой. Из косметических средств мне нравится крем Phytocell eye contour cream от Cholley. Пользуюсь им несколько недель и уже вижу результат. Отеки стали, синяки под глазами стали и менее заметны. У крема уникальный состав, крем восстанавливает упругость и эластичность кожи, убирает морщинки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема