Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Я славянка, темные брови,густоватые ,руки волосатые с детства .У меня волосы есть на лице ,по бокам ,внизу на углах и на щеках ,не светлые,в цвет бровей/волос,ну и усы естественно.Это нормально?если у вас такое или это гормоны?(( Мне 19

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на груди не растут?

Гость
#2

может быть повышен тестостерон, сходите к эндокринологу, могут быть проблемы потом с возможностью беременеть

Гость
#3

у меня есть

Гость
#4

Проверь рацион. Если употребляешь продукты с гормонами (мясо), то всё ожидаемо.

Гость
#5
Гость

Проверь рацион. Если употребляешь продукты с гормонами (мясо), то всё ожидаемо.

Да,я много ем мяса

Гость
#6
Гость

А на груди не растут?

Ну вокруг ореол имеются и между

Гость
#7
Гость

Ну вокруг ореол имеются и между

Тестостерон повышен

Гость
#8
Гость

Да,я много ем мяса

Вот и ответ. От мяса растут волосы, и от гормонов, которые содержатся в любом мясе тоже растут волосы. Притом именно черные волосы.

Гость
#9
Гость

Вот и ответ. От мяса растут волосы, и от гормонов, которые содержатся в любом мясе тоже растут волосы. Притом именно черные волосы.

Ну так мясо надо есть - организм растущий. И восполнять железо, которое ежемесячно теряется в ходе цикла

Гость
#10
Гость

Ну так мясо надо есть - организм растущий. И восполнять железо, которое ежемесячно теряется в ходе цикла

Мясо надо есть, ИЗРЕДКА.
А не в том количестве, как его употребляют большинство.
Раз в неделю кусочек мяса - это уже сверх любой потребности в 2-3 раза.
Человеку не нужно столько мяса, даже бодибилдерам не нужно столько мяса, да они его и не едят из-за недостатков (гормоны, животный жир, приправы) а принимают протеин для мышц.
Собственно, большинство людей НЕ качают мышцы, и потребности в протеине, которым выступает мясо, у них нет. Организм пытается что-то там переварить, но результатом всегда - усвоение всего вредного из мяса (гормоны, животный жир, соль) и гниение этого мяса в кишечнике во время переванивания, нарушение обмена веществ и по сути отравление организма, зловонный стул и зловонный пот, кстати.
_
То, что мясо надо есть - большое заблуждение. Человек не хищник, и его жкт не требует употребления мяса.

Гость
#11

Это нормально, но это не красиво. Ну и что.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: