Гость
Статьи
Через сколько уходят …

Через сколько уходят отеки после переедания?

Позавчера сорвалась и очень сильно переела, уже пару лет обычно питаюсь на 800-900 ккал, просто потому что привыкла, но в этот раз вышло на тысячи две думаю, не считала даже, бесполезно, смела все что попадалось на глаза, мучное подавно. На следующий день питалась как обычно, сегодня встала на весы, +2кг, жиром это быть не может, вода и все такое. Вот интересно, через сколько после переедания вес возвращается к своей норме так называемой, нормально ли то, что скрытые (предположительно) отеки не уходят на второй день после переедания? #отеки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть у меня знакомый, любят толстяки на него все скидывать..свое недовольство..))..лентяй,нерасторопный,глупый..видно и в мире толстяков свои лидеры и))прислужники...)))..мой муж тоже переживает что кожа дряблая..вчера он мне написал картинку показал как считает он вяглядет...))..нет, уж точно не так
..)))...у мужа ласница кожа, упругая почка..и с топором все хорошо.быльбы уверен в себе...это самое главное..но мне кажется ему иногда нравится быть таким старческом добрячком..с тремя детьми..и женой )))

Гость
#2

Причина: метаболизм твоего организма не поспевает за тем, сколько ты ешь. Отсюда набор веса и отеки.
Занимайся спортом, выкладывайся по полной, и забудешь про отеки.
Отеки говорят, что даже с водой, которую ты употребляешь, твой организм (метаболизм) не справляется. Это не является полезным для здоровья, так жить.

Гость
#3

Спорт разгоняет метаболизм, организм начинает работать быстрее и делать это правильно.

Гость
#4

От переедания, нарастает жир. Если пила ведрами, тогда могут быть отеки.

Рита
#6

Мало калорий. Не стоит так себя загонять. Хотя бы 1200 ккал должно быть. И то не очень длительно. У меня были отеки, в частности ноги отекали к концу рабочего дня из-за замедленного движения лимфы. Принимала лимфотранзит, чтоб улучшить лимфоток, вывести токсины, вывести лишнюю жидкость из зоны отеков. Через день отеки спали, хотя курс 10 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: