Гость
Статьи
Почему мужчинам можно …

Почему мужчинам можно быть некрасивыми?

а женщинам нет
Почему мужчину возьмут на работу даже если он толстый, с морщинами и с блеклыми бровями и ресницами, а женщину нет? #красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одном предложении понамешана куча всякой ерунды.
1. Кто сказал, что женщин берут на работу по внешнему виду? Да, если вы стриптизерша или секретарь с интимом. А если надо работать - обычно смотрят на другие качества
2. Как бы бабьё ни кричало, что мужчине не обязательно быть красавчиком, все они ищут именно красавчиков

Гость
#2
Гость

В одном предложении понамешана куча всякой ерунды.
1. Кто сказал, что женщин берут на работу по внешнему виду? Да, если вы стриптизерша или секретарь с интимом. А если надо работать - обычно смотрят на другие качества
2. Как бы бабьё ни кричало, что мужчине не обязательно быть красавчиком, все они ищут именно красавчиков

Хотят обеспечунов.

Гость
#3
Гость

Хотят обеспечунов.

Да. Это факт. Все рашкинские бабцы хотят сесть кому-нибудь богатому на шею и красиво жить, ничего не делая. Но как это относится к теме обсуждения?

Гость
#4

Бабью, чтобы стать красивыми надо наштукатуриться сверху донизу
Мужикам - только вымыться
Ну и кто здесь некрасивый?

Гость
#5

Как будто женщины все красивые. По ощущениям, красивых женщин 5%, а то и меньше. Остальные в лучше случае - очень средние или страшные.

Гость
#6

Если вы им разрешили быть ге крпсиввми и старымито я нет.. кто дал им это права?

Гость
#7
Гость

Да. Это факт. Все рашкинские бабцы хотят сесть кому-нибудь богатому на шею и красиво жить, ничего не делая. Но как это относится к теме обсуждения?

Так же как и то что ты написал что женщины хотят красавчиков.

Гость
#8

Что за бред?

НоыВоигура
#9
Гость

Как будто женщины все красивые. По ощущениям, красивых женщин 5%, а то и меньше. Остальные в лучше случае - очень средние или страшные.

Я за всю жизнь видел всего нксколько реально красивых женщин,по пальцам одной руки заатит их пересчитать. Все остальные,считающие себя красотками-просто смазливые.

Гость
#10

По вашему все некрасивые женщины безработны?

Гость
#11
Гость

Так же как и то что ты написал что женщины хотят красавчиков.

Да, и что? Я об этом же и говорю - нужны молодые красивые олигархи.

Гость
#12
Гость

В одном предложении понамешана куча всякой ерунды.
1. Кто сказал, что женщин берут на работу по внешнему виду? Да, если вы стриптизерша или секретарь с интимом. А если надо работать - обычно смотрят на другие качества
2. Как бы бабьё ни кричало, что мужчине не обязательно быть красавчиком, все они ищут именно красавчиков

Да, я вот бабье и я ищу красивого

Гость
#13
НоыВоигура

Я за всю жизнь видел всего нксколько реально красивых женщин,по пальцам одной руки заатит их пересчитать. Все остальные,считающие себя красотками-просто смазливые.

И тем не менее, их ЧСВ задрано так высоко, что они считают себя достойными молодых красивых олигархов и на меньшее не согласны.

Гость
#15
Гость

В одном предложении понамешана куча всякой ерунды.
1. Кто сказал, что женщин берут на работу по внешнему виду? Да, если вы стриптизерша или секретарь с интимом. А если надо работать - обычно смотрят на другие качества
2. Как бы бабьё ни кричало, что мужчине не обязательно быть красавчиком, все они ищут именно красавчиков

Даже если не стриптизерша, смотрят на внешний вид еще как, в одной компании телка-начальница подбирала себе менеджериц по внешнему виду, причем компания производственная.

Гость
#16

На работу предподчительней взять мужчину так как он как минимум не уйдет в декрет.

Гость
#17
НоыВоигура

Я за всю жизнь видел всего нксколько реально красивых женщин,по пальцам одной руки заатит их пересчитать. Все остальные,считающие себя красотками-просто смазливые.

Красивые люди, и женщины, и мужчины рождаются очень редко. Скорей речь идет о симпатичных. Многие люди называют красивыми тех кто просто приятен, симпатичен, на кого НЕ противно смотреть

Гость
#18
Гость

По вашему все некрасивые женщины безработны?

Они работают на стремных работах где на их внешность никто не смотрит. А в приличные места таких не берут.

Гость
#19
Гость

Да, я вот бабье и я ищу красивого

И в чем откровение? 100% расиянского бабья ищут бАхАтых

Гость
#20
Гость

На работу предподчительней взять мужчину так как он как минимум не уйдет в декрет.

Не факт.

Гость
#21
Гость

На работу предподчительней взять мужчину так как он как минимум не уйдет в декрет.

На работу предпочтительней брать людей после собеседования, а не по признаку пола

Гость
#22
Гость

И в чем откровение? 100% расиянского бабья ищут бАхАтых

Я ищу красивого, я не могу возбудиться на некрасивого. Всю жизнь так. Поэтому у меня в личной жизни крайне мало успехов

Гость
#23
Гость

Да, я вот бабье и я ищу красивого

Мне только непонятно, зачем бабьё повсюду говорит, что внешность мужчины не так важна, главное чтобы добрый, верный, надежный и т.д. А по факту все 100% бабья ищут красавчиков. даже если они подонки последние

Гость
#24
Гость

Мне только непонятно, зачем бабьё повсюду говорит, что внешность мужчины не так важна, главное чтобы добрый, верный, надежный и т.д. А по факту все 100% бабья ищут красавчиков. даже если они подонки последние

Я лично никогда так не говорила. Всегда говорю, что мне важна внешность, если я рассматриваю парняна что-то большее, чем приятельство. За это на меня много негатива было от окружающих. Язвили, чтотя хочу мол модель с подиума. Нет, я хотела , чтоб мужик мне нравился внешне. А другие женщины часто лицемерят, а сами потом перебирают по внешности, да, есть такое.

Гость
#25
Гость

На работу предпочтительней брать людей после собеседования, а не по признаку пола

Это само собой после собеседования. Ну вот например вы босс, вам очень на собеседовании понравилась женщина , очень деловая+ приятная внешне женщина. Вы ее приняли, а она через полгода уходит в декрет на 3 года!

Джафар
#26
Гость

Мне только непонятно, зачем бабьё повсюду говорит, что внешность мужчины не так важна, главное чтобы добрый, верный, надежный и т.д. А по факту все 100% бабья ищут красавчиков. даже если они подонки последние

Ну менталитет такой, и мужикам удобно и комфортно, что можно и не ухаживать за собой.

хладнопалый
#27

смотря какую работу...на работу моделью его не возьмут, к примеру. на роли героев-любовников тоже)

Гость
#28

Потому что красота мужчины - в силе и мужественности. А красота женщины - в красоте.

Гость
#29
Гость

Потому что красота мужчины - в силе и мужественности. А красота женщины - в красоте.

Нифига подобного. Красота во внешнем виде. Для обоих полов. Все остальное относится уже к другим качествам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: