Гость
Статьи
Когда девушки начинают …

Когда девушки начинают стареть?

Мне 29 лет, заметила, что за полгода потеряла прежнюю привлекательность, вижу тетку в зеркале, в душе я еще подросток, поэтому у меня диссонанс. Все-таки все выглядят на свой возраст, чушь, что можно в 30 выглядеть на 20.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

В душе мы все подростки...а в зеркале...

Гость
#2

После 35 лет женщина начинает медленно стареть( почти незаметно если без вредных привычек)

Гость
#3

Ну возвратсные изменения начинаются уж после 25, у меня сейчас уже тоже 30+, уде подбираю правильный уход. Крем взяла с коллагеном чтобы поддерживать пругость, пользуюсь дневным и ночным кремом Коллаген Либридерм. Хорошие кремы, кожа ровного цвета, более упругая

Гость
#4

Мне 41. Седина намечается, морщины. Все мы в душе молоды...

Гость
#5

На 20 нет, но в 30 выглядеть на 25 вполне можно

Гость
#6

В любом возрасте можно выглядеть привлекательно. Зачем зацикливаться на 20 годах? А кто-то с возрастом даже хорошеет, например, если в 20 девушка была хрюшка, жрущая фастфуд, а к 30 поменяла образ жизни, похудела. Лично я себя и в 42 теткой не считаю, меня моя внешность полностью устраивает

Гость
#7

Да также, еще и подруги ой тебе 30 лет фу
Зато когда самим стало 33 считают себя девочками, тьфу

Гость
#8

Мне 38, ну, видно, что не шешнацать, конечно
Но ничего ужасного, колю лоб и меж бровку и под глаза
Главное не жиреть и ухаживать за волосами и зубами.
А так, вы правы, никто и никогда не выглядит на 20 в 35. Взгляд не тот, образ и тп, даже азиатки (живу в Японии), хоть и мелкие и моложавые, но видно, что это подросток, этой лет 25, эта за 30
Про 50 летних, выглядящих на 21 вообще молчу, всегда смешно , надо ж так в себя верить!
А вообще, что плохого выглядеть на свой возраст? Хорошо, ухоженно, здорОво, кого нам обманывать?

Гость
#9

Рановато вы увидели тетку в зеркале

Гость
#10

Главное ухаживать за лицом и стильно одеваться ну и соответственно красивые густые волосы придают шарма . Можно и в 30 и в 40 выглядеть хорошо и даже в 50 если не забивать на свой внешний вид. А выглядеть как в 18 мы уже никогда не будем. Хотя мне 28 , особых возрастных изменений во внешности не вижу, единственное что вижу как глаза глаза погасли , нету того огонька как был лет в 18

Али- баба
#11
Гость

Мне 38, ну, видно, что не шешнацать, конечно
Но ничего ужасного, колю лоб и меж бровку и под глаза
Главное не жиреть и ухаживать за волосами и зубами.
А так, вы правы, никто и никогда не выглядит на 20 в 35. Взгляд не тот, образ и тп, даже азиатки (живу в Японии), хоть и мелкие и моложавые, но видно, что это подросток, этой лет 25, эта за 30
Про 50 летних, выглядящих на 21 вообще молчу, всегда смешно , надо ж так в себя верить!
А вообще, что плохого выглядеть на свой возраст? Хорошо, ухоженно, здорОво, кого нам обманывать?

Япона, мать))) Вы шпиенка? Курильские о- ва курируете?

Настя 10.0
#12

Никогда

гость
#13

вы не только в зеркале увидели, но и сами поняли, по снижению внимания и количеству поклонников. пик вашей значимости проходит, но завышенная корона на голове ещё осталась. снимите её пока не поздно!

хладнопалый
#14

на 20 в 30 вряд ли, но на 24 можно. только нюанс - генетика

Гость
#15
Али- баба

Япона, мать))) Вы шпиенка? Курильские о- ва курируете?

Нет, я честный экспат🫡

Гость
#16

Мне 30, а в душе 10. Ну и вот как быть? Эх( А вокруг одни тётьки и дядьки взрослые!

Жена обеспечуна
#17

Когда климакс начнется вообще aхуеешь
Там за пару лет женщина превращается в бабушку

Маша
#18

От генетики зависит. Кто то и в 50 выглядит на 35, а кто то в 30 на 40...мне 35 я уже год пользуюсь косметикой, которая разглаживает морщинки. Перешла ещё на фитокосметику, с природным составом. Мне нравится бренд Cholley. У них есть потрясающий крем Creme Nutrisysteme 24 Heures. Это универсальный крем для профилактики старения, увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Под основной макияж наношу. Честно, помолодела)

Гость
#19
Маша

От генетики зависит. Кто то и в 50 выглядит на 35, а кто то в 30 на 40...мне 35 я уже год пользуюсь косметикой, которая разглаживает морщинки. Перешла ещё на фитокосметику, с природным составом. Мне нравится бренд Cholley. У них есть потрясающий крем Creme Nutrisysteme 24 Heures. Это универсальный крем для профилактики старения, увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица. Под основной макияж наношу. Честно, помолодела)

Никто в 50 не выглядит на 35
Не несите бред
Всегда видно возрастную женщину
Года три-четыре туда сюда еще можно скинуть, но 15 лет- это только в фантазиях увядающих нимф

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: