Гость
Статьи
Как живут некрасивые …

Как живут некрасивые девушки?

Всем доброго времени суток!) Интересно знать ваши истории, дорогие дамы,по поводу вашего отношения к своей внешности, нравится она вам или нет и как вы вообще себя ощущаете) может расскажете о ваших стандартах красоты)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обойдёшься, л⁣⁣⁣⁣оша⁣⁣⁣⁣ра

Гость
#2

Некрасивые везде суют свой нос, везде стучат молоточком и что приклеивают на скотч..)

#3

они сидят на этом форуме и обсирают красивых 😁

🍏
#6

Хочется быть высокой, тонкой, с овальным лицом и удлиненными глазами. А я низенькая, коренастая, круглолицая и глаза тоже круглые. Та ещë красота)). Матрешка.
Но мне всегда говорили, что я красивая. Ну, не разубеждать же их).
И муж красивый, дети в него, красивые.
Так что хоть я и не красивая, но везучая..

Гость
#8

Так и живут,ка жили.Что им страдать-то.?Не родись красивой,а родись счастливой.Есть вот такая пословица.Намажутся,накрасятся,оденутся и бу

Гость
#9
Гость

Так и живут,ка жили.Что им страдать-то.?Не родись красивой,а родись счастливой.Есть вот такая пословица.Намажутся,накрасятся,оденутся и бу

И будут красивыми.

Гость
#10
Гость

И будут красивыми.

Не будут. Только начинающие взрослую жизнь парни могут повестись на эти мазюкала.

#11

Они сидят за масками анонимов и строчат всякую еристь на форумах

Гость
#12
Гость

Это точно, выложила свое фото тут как то, я идеал женской красоты, так набежала толпа уродин неудачниц писать гадости, хотя я по всем канонам красавица без изьяна

«По всем канонам красавица без изъяна», ахахаха, это было смешно. Ты же понимаешь, что на вкус и цвет … У людей разные понимания красивой внешности😄

Гость
#15
Shopopalo

Они сидят за масками анонимов и строчат всякую еристь на форумах

:)))) еристь...
усс⁣⁣⁣⁣⁣ац⁣⁣⁣⁣⁣ца.... дай угадаю - колхозница?

Гость
#16

Стандарт стандартный, тонкокостная, стройная, рост 160-170, большеглазая, волосы густые. Барби, но не пустышка))

Гость
#17
🍏

Хочется быть высокой, тонкой, с овальным лицом и удлиненными глазами. А я низенькая, коренастая, круглолицая и глаза тоже круглые. Та ещë красота)). Матрешка.
Но мне всегда говорили, что я красивая. Ну, не разубеждать же их).
И муж красивый, дети в него, красивые.
Так что хоть я и не красивая, но везучая..

Яркий типаж, вполне красотв своеобразная))

Гость
#18
🍏

Хочется быть высокой, тонкой, с овальным лицом и удлиненными глазами. А я низенькая, коренастая, круглолицая и глаза тоже круглые. Та ещë красота)). Матрешка.
Но мне всегда говорили, что я красивая. Ну, не разубеждать же их).
И муж красивый, дети в него, красивые.
Так что хоть я и не красивая, но везучая..

удлиненные глаза вам кажутся красивыми только из-за моды. Круглые вне моды - всегда красивы.

даша
#19

Тут этот вопрос каждый день да через день, ну и комплексы у тебя, реально такая мерзкая?

Гость
#20
Гость

обойдёшься, л⁣⁣⁣⁣оша⁣⁣⁣⁣ра

Это вы себе?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: