Гость
Статьи
Какого жить некрасивым …

Какого жить некрасивым девушкам?

Некрасивые девушки расскажите как проходит ваша жизнь. Хочу сравнить со своей

Наденька
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Как-то не корректно вопрос звучит. Девочкам трудно будет решится. Вы, личным примером! Расскажите свою историю, как вы, некрасивая, живете!

Гость
#2

Можно монахиней стать. И не полезет никто.

Гость
#3

Какого? Такого!

Наденька
#4
Гость

Автор! Как-то не корректно вопрос звучит. Девочкам трудно будет решится. Вы, личным примером! Расскажите свою историю, как вы, некрасивая, живете!

Я наоборот красоточка

Гость
#5

А каково живется безграмотным девушкам?
Расскажите нам о себе.😎

Гость
#6

О, очередная красавишна с райончика подъехала

Наденька
#7
Гость

А каково живется безграмотным девушкам?
Расскажите нам о себе.😎

Два высших образования тебе о чем то говорит? Дочь бомжей

Гость
#8
Наденька

Два высших образования тебе о чем то говорит? Дочь бомжей

Что же вас, якобы два ваших высших образования, не научили русскому языку и вежливости?🤣

Марина
#9

А мне неинтересно, каково жить таким глупым, как ты. И даже не жаль таких. Некрасивых женщин не бывает, бывают только глупые.

Гость
#10
Наденька

Я наоборот красоточка

Тогда, Наденька, вы тролль!

Наденька
#11
Марина

А мне неинтересно, каково жить таким глупым, как ты. И даже не жаль таких. Некрасивых женщин не бывает, бывают только глупые.

Глупые бы не добилиись таких высот как я

Гость
#12
Наденька

Два высших образования тебе о чем то говорит? Дочь бомжей

Что-то по комментариям не видно даже начального образования... Про высшее вообще молчу.

Наденька
#13
Гость

Что-то по комментариям не видно даже начального образования... Про высшее вообще молчу.

У тебя денег на высшое нет вот и бесишься

гость
#14

Нет некрасивых девушек и женщин, есть те, которые просто не ухаживают за собой. Г.Шанель.

Гость
#15

До нормально живётся, ну может откровенно уродливым (тем у кого реальные дефекты или жирным), тем может и страдают.
А так сейчас и из серенькой внешности можно сотворить приятный образ, был бы вкус.

Гость
#16

Большинство девушек более менее симпатичные,откровенных уродин не так уж и много.

Гость
#17

Сразу видно, что автор получила свое образование за деньги!
Еще и хвастается(((

Деньги есть? Купите словарь Ожегова. 680 рублей стоит.

Наденька
#18
Гость

Большинство девушек более менее симпатичные,откровенных уродин не так уж и много.

А как же твоя мама

пердитто
#19

как и некрасивым мужикам 0 ==- хреново

Гость
#20

Нормально. Просто я ещё и бедная и умом не блещу. Были бы деньги, работа, вообще зашибись. И так нормально.

Гость
#21

У меня акромегалия. Я такая некрасивая. Слезы одни. Как-то несколько раз так оскорбляли. Да и помру скоро. Кошку люблю, и еду всякую, и книжки читать. Больше всего люблю мечтать о том, что с нынешним сознанием волшебно перемещусь в 3 года и жизнь заново начну: рано школу окончу и стану инженером по военной части.

Гость
#22

Екатерину Пушкареву из сериала "не родись красивой" спросите)

Гость
#23
Наденька

А как же твоя мама

Моя мама умерла недавно

Гость
#24

Каково, во-первых. Ну, приходится быть умными, работать много, учиться и делать карьеру. Выбор парней, конечно, меньше. Потому что некрасивая и потому что умная.
Приходится замуж идти,, чтобы обеспечить себе регулярный секс. Это, конечно, так себе развлечение. Надо там готовить, рожать. Это помимо карьеры. Но есть шанс зарабатывать наравне с мужем и перекинуть на него половину домашних дел. И приходится выбирать красивого мужа. Хочу дать детям шанс на красоту.
Из приятного - хорошая женская дружба. Мне не завидуют, поэтому со мной хорошо дружить и мне с подругами хорошо дружится. Ну так, в общем-то, все.

Наденька
#25
Гость

Каково, во-первых. Ну, приходится быть умными, работать много, учиться и делать карьеру. Выбор парней, конечно, меньше. Потому что некрасивая и потому что умная.
Приходится замуж идти,, чтобы обеспечить себе регулярный секс. Это, конечно, так себе развлечение. Надо там готовить, рожать. Это помимо карьеры. Но есть шанс зарабатывать наравне с мужем и перекинуть на него половину домашних дел. И приходится выбирать красивого мужа. Хочу дать детям шанс на красоту.
Из приятного - хорошая женская дружба. Мне не завидуют, поэтому со мной хорошо дружить и мне с подругами хорошо дружится. Ну так, в общем-то, все.

Вот этим завидую что подруги есть. Меня женщины ненавидят и никогда подруг не было

Гадя
#26

Быть некрасивой - куево, потому что вообще не пристают
Быть красивой - куево, потому что слишком пристают

Наденька
#27
Гадя

Быть некрасивой - куево, потому что вообще не пристают
Быть красивой - куево, потому что слишком пристают

Еще бабы звереют при виде красотки

Гадя
#28
Наденька

Еще бабы звереют при виде красотки

Это да, правда
От зависти аж дыхание перехватывает

Гость
#29
Наденька

Вот этим завидую что подруги есть. Меня женщины ненавидят и никогда подруг не было

Это не из-за внешности

Гость
#30
Наденька

Глупые бы не добилиись таких высот как я

А какие высоты, Наденька? Ты про них в теме написать забыла

Наденька
#31
Гость

Это не из-за внешности

Тебе откуда что знать страшилки кусок)) сидишь завидуешь

Гость
#32

Ну и тварь же ты с завышенной самооценкой, раздражают такие)
Уверена, что ты - страхуёбище. Надо уметь оценивать себя НОРМАЛЬНО, нужно иметь СРЕДНЮЮ оценку. Знать все свои недостатки и преимущества. Если ты скажешь, что у тебя их нет, то вот первый: ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ЗАВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННО ВАЖНОСТИ.

Наденька
#33
Гость

Ну и тварь же ты с завышенной самооценкой, раздражают такие)
Уверена, что ты - страхуёбище. Надо уметь оценивать себя НОРМАЛЬНО, нужно иметь СРЕДНЮЮ оценку. Знать все свои недостатки и преимущества. Если ты скажешь, что у тебя их нет, то вот первый: ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА, ЗАВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННО ВАЖНОСТИ.

Я модель и тело и лицо идеально смирись что кто то лучше тебя)

Гость
#34
Наденька

Я модель и тело и лицо идеально смирись что кто то лучше тебя)

Фото в студию! А то не верится

#35

Наденька, дорогая!На каждом углу вижу!В каждой дырке затычка...Фоточку отправь свою,красавица вы наша,безграмотная)😘

Маша
#36
Марина

А мне неинтересно, каково жить таким глупым, как ты. И даже не жаль таких. Некрасивых женщин не бывает, бывают только глупые.

Бывают некрасивые, это я. Мне каждый день кто-нибудь да скажет, что я урод. Сегодня вот, сказали, что я похожа на одну родственницу, а ей 70 лет и она жирное стремное у***ще, и в молодости была тоже чучелом. Как привыкнуть к оскорблениям((

Гость
#37

Хуёво

Гость
#38

Рассказываю-жизнь как жизнь,ничего особенного,много поклонников,и нормальных и м..даков,даже периодически замуж зовут(если б я была красивая,наверное вообще штабелями падали,как у вас автор,да?:) Комплексов много по поводу внешности,приходится смириться и жить с этим. Была бы богатая,сделала б несколько пластических операций чтоб душа успокоилась и меньше было комплексов.

Гость
#39
Маша

Бывают некрасивые, это я. Мне каждый день кто-нибудь да скажет, что я урод. Сегодня вот, сказали, что я похожа на одну родственницу, а ей 70 лет и она жирное стремное у***ще, и в молодости была тоже чучелом. Как привыкнуть к оскорблениям((

Отвечайте что некрасивая внешность-не так страшно,как их уродливые души)

Mraz
#40

Скучно проходит, спроса у мужчин не имею совсем, давно уже свыклась с мыслью что одиночество мой лучший друг, но все равно депрессивное состояние присутствует конечно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: