Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность парня

Привет. Оцените внешность парня по 10ти бальной шкале. Как вам? Симпатичный , привлекательный? Какие + и - в его внешности? Фото ниже. Спасибо.

Пипин Короткий
16 ответов
Последний — Перейти
Пипин Короткий
#1

Пипин: https://postimg.cc/5jnGdv1P

#2

Неплохая внешность, чубчик густой, брови знатные) Но что с самооценкой, дружище, если хочешь, чтобы тебя оценивали незнакомые люди? Ты сам себя любить должен, а не искать одобрение твоей внешки:)

Гость
#3

Ниче так, но выражение лица идиотское)

Гость
#4
Паприка

Неплохая внешность, чубчик густой, брови знатные) Но что с самооценкой, дружище, если хочешь, чтобы тебя оценивали незнакомые люди? Ты сам себя любить должен, а не искать одобрение твоей внешки:)

Тоже этого не понимаю, зачем искать оценок своей внешности, или комплиментов хотят, не понимаю подобное

Гость
#5

Подросток, ребёнок! Лет 16 на вид

Пипин Короткий
#6
Гость

Подросток, ребёнок! Лет 16 на вид

16? Серьезно? Просто в паспорте 21.

Гость
#7

да епрст, опять ты!!

Гость
#8

Ты заколебал, каждый день свои фотки выкладывать и спрашивать оценку своей внешности. Нос у тебя некрасивый!!!! Это тебе уже все сто раз сказали!!!! Хватит спрашивать про свою внешность каждый день!

МИСП
#9

О#уенная внешность, Фунтик, один только пятак на пол_ебала чего стоит

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#10

Симпатичный

#11

Ни красавец, ни урод. Абсолютно обычный. Стандартный. Среднестатистический.

Гость
#12
Гость

Ты заколебал, каждый день свои фотки выкладывать и спрашивать оценку своей внешности. Нос у тебя некрасивый!!!! Это тебе уже все сто раз сказали!!!! Хватит спрашивать про свою внешность каждый день!

Думаю, это какая-то очень заинтересованная парнишкой особа это ежедневно строчит. Он наверное даже не подозревает о таком ажиотаже вокруг него на форуме

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#13
Гость

Думаю, это какая-то очень заинтересованная парнишкой особа это ежедневно строчит. Он наверное даже не подозревает о таком ажиотаже вокруг него на форуме

Нет, когда я кидала фотку красивого, по моему мнению, мужчины, он писал, что не может оценить конкурента) Да и в прошлый раз был жуткий фотошоп его бровей. Вряд ли это девушка.

Гость
#14
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Нет, когда я кидала фотку красивого, по моему мнению, мужчины, он писал, что не может оценить конкурента) Да и в прошлый раз был жуткий фотошоп его бровей. Вряд ли это девушка.

Вы бы стали так унижаться? Вот и я нет. Хотя, может у парня реальные расстройства((

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#15
Гость

Вы бы стали так унижаться? Вот и я нет. Хотя, может у парня реальные расстройства((

Парень вполне симпатичный. Но ведёт странно

МИСП
#16
Гость

Вы бы стали так унижаться? Вот и я нет. Хотя, может у парня реальные расстройства((

А что, разве у него по е6альнику не видно что он е6лан?

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы
Предыдущая тема