Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Всем привет. История такая. У меня есть младшая сестра. Мы с ней очень близки и она часто бывает у нас дома или мы с мужем ходим к ней в гости. У нее уже лет 10 проколото крыло носа и почти после каждой встречи с ней на протяжении последнего года мне муж предлагал тоже проколоть нос. Говорит, что ему очень нравится как выглядит пирсинг у сестры и он хочет, чтобы я тоже обзавелась подобным украшением. И когда, после раздумий, я согласилась, он заявил, что тоже хочет проколоть нос вместе со мной. Что скажете?Нормально ли мужчине 43 лет ходить с серёжкой в носу? И что делать мне? Всем спасибо. #нуженсовет

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ну) Это вам решать, а быть точнее ему. По нашей жизни сейчас все нормально. Главное, попасть к нормальному косметологу, чтобы не было осложнений. Я совсем недавно проколола крыло носа и хрящ в ухе. Обрабатывала Лаврик лосьоном. Распыляется, не сушит кожу и без запаха. И да, во всяком случае, прокол в носу быстро зарастет. Чистый опыт.

Гость
#2

Пирсингованные, татуированные - всегда больные на голову люди.
Которые очень хотят сообщить миру об этом.
И у них это получается! Каждый человек знает и чувствует, что перед ним больной неадекват психопат, разрисованный или проколотый, без разницы.

Юлия
#3
Гость

Пирсингованные, татуированные - всегда больные на голову люди.
Которые очень хотят сообщить миру об этом.
И у них это получается! Каждый человек знает и чувствует, что перед ним больной неадекват психопат, разрисованный или проколотый, без разницы.

А проколы в ушах это тоже болезнь? А перманентный макияж? А волосы красить норм? Как вы надоели, совок блин ходячий

Юлия
#4

По теме, какая разница кто и во сколько прокалывает нос, Деми Ловато вот к 30 проколола, да и на других звезд с церемонии Оскар посмотрите

Гость
#5

Что делать, что делать.. К психиатру запишите.

#6

конечно всё это нормально .
вот только закомплексованное пост совковое общество с совковыми стереотипами к этому не готово .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: