Гость
Статьи
Женщины, вы считаете …

Женщины, вы считаете себя красивой без макияжа?

Женщины очень часто называют себя красивыми, но мне интересно, они считают таковым свой вид без грима, или только с онным?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я да. Но там особо отличий и нет.

Гость
#2

грим гриму рознь. Можно с макияжем выглядеть совсем другим человеком. Я как_то включила видео о простом ежедневном макияже: карандаш для бровей, тушь для бровей, фломастер для бровей, гель для бровей. и это только брови... Дальше не стала смотреть. А насчет соей красоты...Я зеркало не могу смотреть, дыхание перехватывает от того, какая красотища по земле ходит. Какой тут еще макияж..

Гость
#3

В любом виде каждая должна себя любить.

Гость
#4

Кстати хороший вопрос. Вот бывают некоторые говорят на какую нибудь девку - ой она такая красивая! А стоит ей макияж смыть - мышь мышью.... бровей нет ресниц нет глаза маленькие..... И вот интересно значит не девушка сама красивая а макияж????? Некоторые прям сильно красятся...наклеенные ресницы..... татуаж бровей....стрелки чтобы глаза были больше и т.д. а если все это убрать? Правильно! Будет обычная Фрося

Гость
#5

симпатичной
и спокойно хожу с "голым лицом" почти всегда

Гость
#6

Нет, я и накрашенная страшная и не накрашенная.

#7
Гость

Кстати хороший вопрос. Вот бывают некоторые говорят на какую нибудь девку - ой она такая красивая! А стоит ей макияж смыть - мышь мышью.... бровей нет ресниц нет глаза маленькие..... И вот интересно значит не девушка сама красивая а макияж????? Некоторые прям сильно красятся...наклеенные ресницы..... татуаж бровей....стрелки чтобы глаза были больше и т.д. а если все это убрать? Правильно! Будет обычная Фрося

А мне наоборот не кажется красивым слишком сильный макияж.. вообще любой макияж в принципе бывает видно (особенно сблизи), а наклеенные ресницы и нарисованные брови тем более :)
У меня есть одна подруга, любительница тотально (вот прямо тотально) краситься, даже мужчин это отталкивает

#8
Гость

Нет, я и накрашенная страшная и не накрашенная.

Все люди прекрасны)

Гость
#9

нет, без макияжа я умри всё живое

Гость
#10

Я считаю своё лицо красивым. Ровный тон, нет прыщей. Единственное, это вечные синяки под глазами, когда куда-то выхожу в свет, подкрашиваюсь немного, чисто для себя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: