Гость
Статьи
женщины, почему вы не …

женщины, почему вы не можете выйти из дома без макияжа?

Некоторое время назад ходил на свидания. Познакомился с девушкой, решил встретиться вживую. Так получилось что свободное время у меня и у нее выпало после работы. Я предложил: давай как раз ты будешь голодная вот и посидим поужинаем в кафе или ресторане каком-нибудь. Ну естественно я за все плачу.
Она сказала что после работы не наряженная, мол нужно платье, макияж и т.д., а на это уже времени не будет. Предложила просто поесть шаурмы. Ну я был удивлен конечно, спорить не стал. Хочет шаурму - пусть будет шаурма, я тоже люблю есть денер.
В итоге она не захотела идти даже туда, видимо чтобы я не видел ее в таком виде и мы просто по морозу гуляли. К слову сказать, девушка красивая, высокая (181 см). Хорошо пообщались. Была одета в костюме лыжном и кофте (морозы -30 были).
Сейчас живу с девушкой и вот буквально даже в магазин сходить на даче или в поселке купить продуктов, она зачем-то накрашивается, хотя без макияжа норм выглядит. Я неоднократно спрашивал зачем она это делает? В ответ лишь получаю типа "Как же я пойду не накрашенная". Даже если она отваживается поехать такой со мной, то она сидит и не вылазит из машины, а я закупаюсь.
Вопрос к женщинам: зачем вы так поступаете? Почему вы думаете что нам обязательно видеть вас разукрашенными, на неудобных каблуках? Зачем вы придумываете эти маникюры, педикюры, часами всем этим занимаетесь? Да никому из мужчин это нафиг не нужно, это же вы все это придумываете чтобы выделиться друг перед другом. Зачем вы сами себе создаете проблемы такие? #макияж

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все,я не всегда наношу макияж.И большое количество моих знакомых -тоже.Уход должен быть,раскраска не обязательно 🙂

Гость
#2

По советуй своей в магазин очки одевать :)

Гость
#3

Можем и ходим, и все норм.

Гость
#4

Мужчинам это не нужно?
Я сомневаюсь. Вы любите когда девушка выглядит как куколка :)

Часами на таких готовы смотреть и любоваться :)

Гость
#5

Можем. Это личное дело каждой красится или нет а не обязаловка))
Что касается вас. Почему та в лыжном костюме с шаурмой в прошлом а девушка с макияжем даже на дачу ваша избранница?

Гость
#6
Гость

Мужчинам это не нужно?
Я сомневаюсь. Вы любите когда девушка выглядит как куколка :)

Часами на таких готовы смотреть и любоваться :)

а причем тут любоваться и жить вместе? Для картинки может быть, не более

Гость
#7
Гость

Не все,я не всегда наношу макияж.И большое количество моих знакомых -тоже.Уход должен быть,раскраска не обязательно 🙂

а на свидание смогли бы пойти без макияжа на месте той девушки?

Гость
#8
Гость

Можем. Это личное дело каждой красится или нет а не обязаловка))
Что касается вас. Почему та в лыжном костюме с шаурмой в прошлом а девушка с макияжем даже на дачу ваша избранница?

там другая причина)

Гость
#9
Гость

там другая причина)

Какая же?

Гоша
#10

Самое обидное что дома ходят как зачухонки перед мужем, в грязных растянутых майках, но только кудато сразу боевая раскраска.

Гость
#11
Гость

а на свидание смогли бы пойти без макияжа на месте той девушки?

Смогла бы .Автор, почему для Вас это так важно?.Макияж, педикюр,фитнесс это нормально.Часть женской жизни.

Гость
#12
Гость

Какая же?

ну типа я тогда с другой был)

Гость
#13
Гость

Смогла бы .Автор, почему для Вас это так важно?.Макияж, педикюр,фитнесс это нормально.Часть женской жизни.

для большинства выйти на улицу без макияжа - тоже самое что выйти голой, они уже на рефлекторном уровне чувствуют себя голыми

Гость
#14

С чего вы взяли, что женщины красятся для вас, мужиков, автор?(( чепуха такая...((

Гость
#15
Гоша

Самое обидное что дома ходят как зачухонки перед мужем, в грязных растянутых майках, но только кудато сразу боевая раскраска.

Потому что вовсе не для вас каблуки и реснички делаются..

Гость
#16
Гость

а на свидание смогли бы пойти без макияжа на месте той девушки?

Знаете не все мужчины такого мнения как вы, некоторые мужчины наоборот хотят чтоб их девушка была одета на свидание с иголочки.

Гость
#17
Гость

а причем тут любоваться и жить вместе? Для картинки может быть, не более

А при чем тут жить с ней?

Речь шла почему девушки вы краситесь вообще, зачем это нам нужно, якобы мужчинам это не нужно вовсе. Вы же так писали.

Ответье на вопрос, вы вообще против макияжа? чтоб женщина красилась на выход и дома?

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли, что женщины красятся для вас, мужиков, автор?(( чепуха такая...((

тогда почему вы предъявляете это мужчинам? Типа я столько трачу на внешку денег, а ты типа не хочешь мне миллионы дарить

Гость
#19
Гость

А при чем тут жить с ней?

Речь шла почему девушки вы краситесь вообще, зачем это нам нужно, якобы мужчинам это не нужно вовсе. Вы же так писали.


Ответье на вопрос, вы вообще против макияжа? чтоб женщина красилась на выход и дома?

я думаю все мужчины были бы только за, если женщины откажутся от макияжа полностью

Гость
#20

на страницах косметологов почти все (90%) умытые почему то прыщавые. 20-30 лет. Гармоналка чтоль шолит

Гость
#21
Гость

я думаю все мужчины были бы только за, если женщины откажутся от макияжа полностью

конечно тогда красивых мадам станет также мало как красивых ребят, все встанет на свои места

Гость
#22

Это конкретно та девушка закомплексованная. Лично я хоть на свидание и предпочитаю накраситься-одеться, да и в повседневности тоже подкрашиваю глаза, но вполне могу чисто до магазина добежать и ненакрашенная совсем, и дома так ходить тем более. Да и на работу в +30 тоже ходила без макияжа.

Гость
#23
Гость

тогда почему вы предъявляете это мужчинам? Типа я столько трачу на внешку денег, а ты типа не хочешь мне миллионы дарить

Я не предъявляю, например. И ко мне- не предьявляют, крашусь по желанию, для себя- именно потому я женственна сама по себе и эстетика для меня немаловажна.
Если же мужчина требует внешний вид красотки- то да, пусть платит. Логично.

Гость
#24
Гость

я думаю все мужчины были бы только за, если женщины откажутся от макияжа полностью

Некоторые мужчины жалуется, что их жены дома перестали за собой ухаживать.

Гость
#25
Гость

тогда почему вы предъявляете это мужчинам? Типа я столько трачу на внешку денег, а ты типа не хочешь мне миллионы дарить

Ааа, вы что это боитесь ?

Автор,вам сколько лет?

Вы городской парень?

Гость
#26
Гость

конечно тогда красивых мадам станет также мало как красивых ребят, все встанет на свои места

если мадам красивая только благодаря макияжу, то у нее нет красоты

Гость
#27

Если в порядке волосы ногти кожа зубы фигура, то вообще ничего не нужно ни красить, ни замазывать, ни завивать- это просто здоровье и необходимая ухоженность, больше ничего и не нужно для отличного внешнего вида.

Гость
#28
Гость

если мадам красивая только благодаря макияжу, то у нее нет красоты

Тут согласна абсолютно..

Гость
#29
Гость

Некоторые мужчины жалуется, что их жены дома перестали за собой ухаживать.

мужчина никогда не будет жаловаться что она ненакрашенная ходит или без маникюра. Единственное, почему можем жаловаться - это когда перестает следить за фигурой. Вот полнота или наоборот худоба, целюлит это уже может быть причиной недовольства.

Гость
#30
Гость

Ааа, вы что это боитесь ?

Автор,вам сколько лет?

Вы городской парень?

мне 25 лет. Всю жизнь в городе прожил, сейчас в миллионнике давно живу. Следите не за искусственной красотой, а за естественной. Естественная красота включает в себя например занятие спортом, подтянутость, питание правильное. Искусственная же красота нам не нужна

Гость
#31
Гость

мне 25 лет. Всю жизнь в городе прожил, сейчас в миллионнике давно живу. Следите не за искусственной красотой, а за естественной. Естественная красота включает в себя например занятие спортом, подтянутость, питание правильное. Искусственная же красота нам не нужна

Ну так и для поддержания фигуры кожи зубов здоровыми тоже нужны средства, очень немалые. Потому женщина все таки может предъявлять счёт мужчине, если он явно недоволен её внешностью , но и вкладываться отказывается в неё.

Гость
#32
Гость

Если в порядке волосы ногти кожа зубы фигура, то вообще ничего не нужно ни красить, ни замазывать, ни завивать- это просто здоровье и необходимая ухоженность, больше ничего и не нужно для отличного внешнего вида.

достаточно такой же степени ухоженности, что и мужчинам по сути.

Гость
#33
Гость

мужчина никогда не будет жаловаться что она ненакрашенная ходит или без маникюра. Единственное, почему можем жаловаться - это когда перестает следить за фигурой. Вот полнота или наоборот худоба, целюлит это уже может быть причиной недовольства.

"Причина недовольства полнота, худоба, целлюлит"

А если девушка не может похудеть долгое время или наоборот поправится, а от целлюлита другая не может избавится годами хоть спортом занимается всю жизнь.

Вы что бросите таких? Интересно ответье.

Гость
#34
Гость

Ну так и для поддержания фигуры кожи зубов здоровыми тоже нужны средства, очень немалые. Потому женщина все таки может предъявлять счёт мужчине, если он явно недоволен её внешностью , но и вкладываться отказывается в неё.

нет, для поддержания фигуры достаточно меньше есть сладкого и ходить куда-нибудь типа тренажерный зал или плавание, может танцы. Ну а к стоматологу сходить можно даже бесплатно

Гость
#35
Гость

достаточно такой же степени ухоженности, что и мужчинам по сути.

Не совсем.. еще роды сильно старят изнашивают организм, все таки женщинам приходится следить за собой больше, да и женщины основные носители красоты, а не мужчины))

Гость
#36
Гость

мне 25 лет. Всю жизнь в городе прожил, сейчас в миллионнике давно живу. Следите не за искусственной красотой, а за естественной. Естественная красота включает в себя например занятие спортом, подтянутость, питание правильное. Искусственная же красота нам не нужна

А сам за собой следишь? Кушаешь правильна?

Гость
#37
Гость

нет, для поддержания фигуры достаточно меньше есть сладкого и ходить куда-нибудь типа тренажерный зал или плавание, может танцы. Ну а к стоматологу сходить можно даже бесплатно

В 20 лет? ))) возможно...
Вы поживите ..дольше...)

Гость
#38
Гость

Не совсем.. еще роды сильно старят изнашивают организм, все таки женщинам приходится следить за собой больше, да и женщины основные носители красоты, а не мужчины))

если сравнить количество всех скульптур: и мужских, и женских, то их будет примерно поровну. Да что там говорить: посмотрите старые советские фото где девушки без макияжа были. Ну там не сказать что какие то красотки, хотя парней полно спортивных подтянутых. То же будет и сейчас если убрать весь макияж.

Гость
#39
Гость

А сам за собой следишь? Кушаешь правильна?

у меня в молодости фигура аполона была (лет в 20-21) Как только женился - вес пошёл вверх у нас. Жена на 15 кг располнела, я на 20 кг.

Гость
#40
Гость

"Причина недовольства полнота, худоба, целлюлит"


А если девушка не может похудеть долгое время или наоборот поправится, а от целлюлита другая не может избавится годами хоть спортом занимается всю жизнь.

Вы что бросите таких? Интересно ответье.

мне нравятся слегка полноватые, как и худые тоже. Помимо внешности есть еще и характер, в который влюбляются. Например неуверенный в себе парень будет считать королевой и любить уверенную и смелую жену даже с некоторыми недостатками внешними. Также и хладнокровный и безэмоциональный тип может всю жизнь восхищёнными глазами смотреть на яркую и эмоциональную девушку.

Гость
#41
Гость

В 20 лет? ))) возможно...
Вы поживите ..дольше...)

а что еще нужно? Только спорт и здоровое питание поможет оставаться дольше молодой. Ну и само собой душевное равновесие и оптимизм

Гость
#42
Гость

у меня в молодости фигура аполона была (лет в 20-21) Как только женился - вес пошёл вверх у нас. Жена на 15 кг располнела, я на 20 кг.

Так ты сейчас тоже еще молодой всего-то 25 лет тебе :)

Но худеть надо вам обоим :)

Гость
#43
Гость

мне нравятся слегка полноватые, как и худые тоже. Помимо внешности есть еще и характер, в который влюбляются. Например неуверенный в себе парень будет считать королевой и любить уверенную и смелую жену даже с некоторыми недостатками внешними. Также и хладнокровный и безэмоциональный тип может всю жизнь восхищёнными глазами смотреть на яркую и эмоциональную девушку.

Вообщем идеальных людей нет.

Любят разных :)

Гость
#44
Гость

если сравнить количество всех скульптур: и мужских, и женских, то их будет примерно поровну. Да что там говорить: посмотрите старые советские фото где девушки без макияжа были. Ну там не сказать что какие то красотки, хотя парней полно спортивных подтянутых. То же будет и сейчас если убрать весь макияж.

И..?
Фигура - это ещё не есть красота.. а девушки - это юность молодость, вы тут что, только о 20 - 25 летних речь ведёте что ль?)

Гость
#45
Гость

у меня в молодости фигура аполона была (лет в 20-21) Как только женился - вес пошёл вверх у нас. Жена на 15 кг располнела, я на 20 кг.

Жуть какаято.....

Гость
#46
Гость

у меня в молодости фигура аполона была (лет в 20-21) Как только женился - вес пошёл вверх у нас. Жена на 15 кг располнела, я на 20 кг.

Жуть какаято.....

Гость
#47
Гость

И..?
Фигура - это ещё не есть красота.. а девушки - это юность молодость, вы тут что, только о 20 - 25 летних речь ведёте что ль?)

да я и 40-летних много видел красивых и женщин и мужчин

Гость
#48
Гость

Так ты сейчас тоже еще молодой всего-то 25 лет тебе :)


Но худеть надо вам обоим :)

мне она такая нравится) раньше не было задницы, грудь очень маленькая была, сейчас все есть)

Гость
#49
Гость

да я и 40-летних много видел красивых и женщин и мужчин

Речь не о том, что таких видел. Речь о том, что вклад во внешность а возрасте за 30 куда значительней.

Гость
#50
Гость

Речь не о том, что таких видел. Речь о том, что вклад во внешность а возрасте за 30 куда значительней.

а на кой черт за 30 это делать?