Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень проблемная кожа

У меня очень проблемная кожа, постоянные высыпания на лбу, носу, подбородке....Грустно становится....Особенно когда не могу это все скрыть под косметикой. Что делать?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Питаться правильно, завести парня или игрушку.

Лена
#2

Тоже были проблемы, все перепробовала, но кажется только хуже делала. Стала пользоваться пептидным Биолосьоном Эвобиотикс, мне его подарили и обалдела. Ушли высыпания, кожа стала чище, ровный тон. Давно пользуюсь, ничего больше пробовать не хочу.

Гость
#3

Лечить надо. От прыщей, акне, комедонов помогают ретиноиды. Попробуйте лосьон Ретасол, с ретиноевой кислотой. Лечить надо курсом.

Виктория
#5

Лучше обратиться к специалисту, может быть чего - то не хватает, это ненормально. Из своего опыта, могу порекомендовать крем Лора SPF 50+, хорошо питает кожу, быстро впитывается и увлажняет кожу. Приятный бонус - защищают кожу от солнца, скоро сезон:))

#6

Тут лучше проконсультироваться со специалистом, дерматолог или косметолог. И подобрать подходящий уход, именно для вашей кожи) из своего опыта могу сказать, что сейчас использую уход с цеолитом, мне помогает бороться с мелкими высыпаниями

Алиса
#7

Перешла на пептидный лосьон Эвобиотикс, кожа стала намного лучше. Пользуюсь только 1,5 месяца, но уже видна разница до и после. Приятно конечно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема