Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Всем привет. Пожалуй, попробую и я выставить свои фото. Просьба оц

Ссылка на фото ниже
Спасибо

Katarina
19 ответов
Последний — Перейти
Katarina
#1

https://postimg.cc/gallery/XjGJgfm

Katarina
#2

Модераторы смазали тему. Просьба оценить внешность, фигуру, стиль.

Гость
#3

***

Katarina
#4
Гость

***

Что ?

Гость
#5

Замазали и мой ответ. Черты грубые, мужские. На парня похож.

Гость
#6

Сколько мл в верхней части скул колите ?

Katarina
#7
Гость

Сколько мл в верхней части скул колите ?

2 мл

Гость
#8

Менее блевотное, есть что нибудь? Поймал муж подлещика крупного, вот им тебе по мордасам рыбиной нахлестать! От куда вы такие мерзкие выползаете? Вы есть самые натуральные выродки! Для нормальной эволюции, такие уродищи не нужны. Не выживут.
Проснулся бы птеродактиль, упал бы в обморок, но такое не стал бы есть.

Гость
#10
Гость

Менее блевотное, есть что нибудь? Поймал муж подлещика крупного, вот им тебе по мордасам рыбиной нахлестать! От куда вы такие мерзкие выползаете? Вы есть самые натуральные выродки! Для нормальной эволюции, такие уродищи не нужны. Не выживут.
Проснулся бы птеродактиль, упал бы в обморок, но такое не стал бы есть.

Так скинь себя ! Посмотрим как должен выглядеть «нормальный» чел 😂

Гость
#11

Вот молодцы девушки, вы даже не представляете, отчего у вас всё не ладится и крема не помогают. Спасибо вм, и вашм фото. Мне ваша энергия нужна. И ваши силы и молодость, отбирать у вас. Фото полно, особенно детей. Подсоберу у всех понемногу и мне нормально жить. сл к кому специально прицеплюсь, то человек гибнет. Поэтому у многих беру понемногу. . Да я тот парзит, что птается чужой энергией. Особено хвастунами и потом у них все пошло, по изавестному половому органу. Стараюсь меньше общаться. В Китае много людй, на китайцев не работает!

Katarina
#12
Гость

Вот молодцы девушки, вы даже не представляете, отчего у вас всё не ладится и крема не помогают. Спасибо вм, и вашм фото. Мне ваша энергия нужна. И ваши силы и молодость, отбирать у вас. Фото полно, особенно детей. Подсоберу у всех понемногу и мне нормально жить. сл к кому специально прицеплюсь, то человек гибнет. Поэтому у многих беру понемногу. . Да я тот парзит, что птается чужой энергией. Особено хвастунами и потом у них все пошло, по изавестному половому органу. Стараюсь меньше общаться. В Китае много людй, на китайцев не работает!

В твою абракадабру не верю)
Оберег от магов🤞🏻✝️

Гость
#13
Гость

Вот молодцы девушки, вы даже не представляете, отчего у вас всё не ладится и крема не помогают. Спасибо вм, и вашм фото. Мне ваша энергия нужна. И ваши силы и молодость, отбирать у вас. Фото полно, особенно детей. Подсоберу у всех понемногу и мне нормально жить. сл к кому специально прицеплюсь, то человек гибнет. Поэтому у многих беру понемногу. . Да я тот парзит, что птается чужой энергией. Особено хвастунами и потом у них все пошло, по изавестному половому органу. Стараюсь меньше общаться. В Китае много людй, на китайцев не работает!

еbaнутая

Гость
#14

Карина
4210844744
Имя уже поменяли? А до этого имя было Ангелина и была блондинкой

Гость
#15

Причёска под каре вам не идёт, она подчеркивает морщинки и неровности, нелепо выглядит на зрелой женщине. Попробуйте что ни будь для вашего возраста, можно назад волосы завить, лицо будет выглядеть более ярким. В остальном всё хорошо, фигура замечательная, платья вам идут

Гость
#16
Гость

Вот молодцы девушки, вы даже не представляете, отчего у вас всё не ладится и крема не помогают. Спасибо вм, и вашм фото. Мне ваша энергия нужна. И ваши силы и молодость, отбирать у вас. Фото полно, особенно детей. Подсоберу у всех понемногу и мне нормально жить. сл к кому специально прицеплюсь, то человек гибнет. Поэтому у многих беру понемногу. . Да я тот парзит, что птается чужой энергией. Особено хвастунами и потом у них все пошло, по изавестному половому органу. Стараюсь меньше общаться. В Китае много людй, на китайцев не работает!

Вот вам ведро, для говен и возмущений. Но я всеравно заберу по маленькому незаметному кусочку своё. Или будь те норальными людьми, у них, ничего не хочется отбирать. А несчастным, отдать часть хочется. акой я непонятный и опасный, в то же время добры человек. Что бы мне комментировали, моё не исправится и не хочу исправлять.
Отправляющие меня в дурку, сама работником дурки являюсь и столько интересного и необычного от пациентов слышала, что сбывалость. Поэтому пациенты с необычным, у меня на особом счету.

Katarina
#17
Гость

Причёска под каре вам не идёт, она подчеркивает морщинки и неровности, нелепо выглядит на зрелой женщине. Попробуйте что ни будь для вашего возраста, можно назад волосы завить, лицо будет выглядеть более ярким. В остальном всё хорошо, фигура замечательная, платья вам идут

Мне 30

Гость
#18

Фигура хорошая. Смотреть как на статую. Статуэтку. Но просто смотреть. А лицо вы через чур что то поменяли в себе. Например увеличили губы. Это вас сделало хуже и скулы какие то сильно подчёркнутые, через чур. Это с фанатизмом сделаны и губы и скулы.
Знаете как попросить например кого то картошку почистить, а он так почистит, что от той картошки останется кусочек. Или скажут ему окна почистить, то будет стараться их так долго чистить, что случайно разобьёт. Так же и вы. Через чур переусердствовали над собой. Губы сильно изменили которые смотрятся не натурально, и скулы. Краски всякие макияж , ногти, это всё лишнее , а вы ещё туда и деньги тратили не малые. Другая не тратила не на губы , ни на скулы, ни на макияж, ни на ногти. Просто везде во всем обычная, натуральная и она будет лучше вас смотреться. Тонкие губы могут быть красивее. Не знаю кто придумал что именно большие считаются привлекательные. А так по вам видно высокую волю. Стараетесь сильно сильно. Тут нужно сбавить обороты этих не нужных стараний. Чтобы вы на это не тратили деньги. Оно вас не красит. А спором видно занимаетесь. Это +

Гость
#19

Нет сужения в районе талии, неженственно выглядит, талии нет, фигура прямоугольник.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: