Гость
Статьи
Про большие глаза

Про большие глаза

Знаете, во многих источниках и от людей в интернете слышала что большие глаза это супер, это красиво, это стандарт красоты. У меня у самой большие глаза и мне всегда делают комплимент на этот счёт, с куклой сравнивают. Но вот какой от них смысл, если по итогу Меган Фокс и Адриану Лиму называют красивыми, чуть ли не самыми красивыми. У них же маленькие глаза. Адриана метис, у неё там японские корни, и понятное дело что красивых больших глаз у неё не будет, они у неё узкие, маленькие, вытянутые, но сейчас в тик токе её преподносят как богиню и глаза её очень выделяют. Меган фокс... У неё такие же глаза. Ну, вот в чем тогда смысл? Просто очень много где написано что большие глаза - это стандарт красоты. А по итогу девушек с маленькими глазенками считают красивыми. Зачем они врут тогда, почему не напишут что маленькие вытянутые глаза это стандарт красоты. #внешность #лицо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина пошла к пластическому хирургу, тот ей грудь, нос, отрихтовал, подтяжка там, все дела. Тëтка говорит: "Доктор, а можете мне сделать большие глаза?" - "Да без проблем. Ассистент, счëт".

Виктория
#2

автор, вы слишком заморачиваетесь на деталях. Большие с красивым разрезом - это красиво (не всякие большие глаза красивы), длинные стройные ноги - это красиво (но не тощие ходули без формы), длинные густые волосы - это красиво (но не торчащая во все стороны неухоженная пакля).
В общем, у всего есть свои нюансы.

А что касается человеческой красоты, здесь вообще на цвет и вкус фломастеры разные. Кому что нравится. Плюс очень важны черты лица (имхо, именно они определяют гармоничность, привлекательность лица, а не отдельно - нос, глаза, губы). Плюс фигура, для мужчин она вообще выцепляется в первую очередь.
И самое главное личная энергетика. Те же Лима, Меган Фокс или Грановская из бывшей "виа гры" - они женщины кошки, леди секси, многие мужики считают их эталоном. Хотя если разбирать "по частям" там нет ничего идеального, но в целом всё вместе это очень привлекательный вид. Который мужчины, да и немало женщин, называют красотой.

Гость
#3

У Меган Фокс и Адрианы Лимы,немаленькие глаза,а миндалевидные красивые глаза.

#4
Гость

У Меган Фокс и Адрианы Лимы,немаленькие глаза,а миндалевидные красивые глаза.

миндалевидные это и есть маленькие. Они у азиатов. Европейцам не свойственны. Метисам, азиатам да. В каком месте они не маленькие? Они узкие и маленькие, глазенки, а не глаза. Посмотрите особенно фото адрианы за 2023 год, пудж с огромными щеками, но маленькими глазенками это очень некрасиво выглядит. Красота = пропорциональсть. Так на фоне её щёк и носа глаза ещё уже кажутся

Гость
#5
🦋🍩

миндалевидные это и есть маленькие. Они у азиатов. Европейцам не свойственны. Метисам, азиатам да. В каком месте они не маленькие? Они узкие и маленькие, глазенки, а не глаза. Посмотрите особенно фото адрианы за 2023 год, пудж с огромными щеками, но маленькими глазенками это очень некрасиво выглядит. Красота = пропорциональсть. Так на фоне её щёк и носа глаза ещё уже кажутся

У них не азиатские глаза и не маленькие. А средние. С большими глазами они были бы ЕЩЁ красивей. А секрет в том, что у них НЕ лошадиные овалы лица при этом и черты аккуратно смотрятся.

Гость
#6
🦋🍩

миндалевидные это и есть маленькие. Они у азиатов. Европейцам не свойственны. Метисам, азиатам да. В каком месте они не маленькие? Они узкие и маленькие, глазенки, а не глаза. Посмотрите особенно фото адрианы за 2023 год, пудж с огромными щеками, но маленькими глазенками это очень некрасиво выглядит. Красота = пропорциональсть. Так на фоне её щёк и носа глаза ещё уже кажутся

В молодости большие глаза, а на новых фото это эти ужасные лисьи глазки. Как раз сравнить красивые глаза и такие. Естественно большие лучше, русалочьи)))

#8
Гость

У них не азиатские глаза и не маленькие. А средние. С большими глазами они были бы ЕЩЁ красивей. А секрет в том, что у них НЕ лошадиные овалы лица при этом и черты аккуратно смотрятся.

Нуу, про меган и лошадиное лицо я бы поспорила. У неё оно достаточно вытянутое, у Адрианы же наоборот, излишняя широта лица и неправильный прикус из-за чего видимая асимметрия челюстей. Мне кажется, это просто пиар, люди внушаемы... Вообще не вижу в них чего-то "вау", темболее глаза. У Адрианы мужская форма глаз, грубая в совокупности с холодным и грубым цветом глаз так вообще

Гость
#9

Мне больше огромные распахнутые глаза нравятся, мне не нравится Меган Фокс. Не идеал и вся в пластике.
Свои миндалевидные глаза только у Софи Лорен, но они у неё большие. Маленькие глазёнки это ужасно и свидетельствует о злом, невеликодушном характере: Ким Бейсингер, маленькие глазки, она симпатичная, но характер ужасный!

#10
Гость

Мне больше огромные распахнутые глаза нравятся, мне не нравится Меган Фокс. Не идеал и вся в пластике.
Свои миндалевидные глаза только у Софи Лорен, но они у неё большие. Маленькие глазёнки это ужасно и свидетельствует о злом, невеликодушном характере: Ким Бейсингер, маленькие глазки, она симпатичная, но характер ужасный!

Ещё у одри Хеберен. Миндалевидные глаза красивы только тогда, когда они скорее комбинированны. типа имеют слегка закругленнуб форму, но не круглую. Про меган согласна. В 2000-году хоть и простая, но симпатичной могу назвать, а сейчас бабка которая молодиться, очень грубая внешность у неё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: