Гость
Статьи
Почему у русских …

Почему у русских женщин редко встречаются большие глаза ?

Согласитесь, что большие глаза - редкость. Маленькие встречаются гораздо чаще. Чемвы могли бы это объяснить ?

Тамара
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у всех подруг большие глаза.

Гостья с иронией
#2

Не соглашусь.

луковица
#4

они больше на ощупь ориентируются

Бабуся Ягуся
#5

Тамара, вы с похмелья что ли?

Гостья с иронией
#6
луковица

они больше на ощупь ориентируются

На ощупь - это НЕ про глаза)))))))))))

Не скажу, кто я ))))
#7

Типа, у азиаток они больше, вы это штоле хотели сказать?

Автор, вы кто и какие у Вас глаза??

Я русская и у меня большие глаза))))

ttt
#10
Тамара

Согласитесь, что большие глаза - редкость. Маленькие встречаются гораздо чаще. Чемвы могли бы это объяснить ?

Да нет, у русских нет маленьких глаз, просто они менее круглые, чем, например, в сравнении с восточными глазами (я имею ввиду среднюю азию и т.п.).

По законам эволюции ну ненужны были русским округленные глаза!

#11

А что такое "большие глаза" и у каких наций они в изобилии представлены? Я вот что-то не соображу.....

Гость
#12
Тамара

Согласитесь, что большие глаза - редкость. Маленькие встречаются гораздо чаще. Чемвы могли бы это объяснить ?

А у какого народа по вашему большие?? Мож у Китайцев?????

У Русских и Славян, чаще и бывают большие.

Moi
#13

вспоминаем историю)) под кем русские были 200 лет?

ирина
#14

у меня большие глаза!!!и даже очень красивые)))))) есть глаза и лупоглазые)))))но это страшное зрелище!!!)))

ну а если честно,я редко встречаю людей с большим разрезом глаз.обычно либо глубокопосаженные либо маленькие!только поймите меня правильно,маленькие-не значит узкие!! просто меньше моих))))я так определяю))) разрез маленький и все!!))

Гость
#15
Тамара

Согласитесь, что большие глаза - редкость. Маленькие встречаются гораздо чаще. Чемвы могли бы это объяснить ?

Эээ... А если я не соглашусь? Докажите, что это так.

Назовите источник информации. Откуда вы это взяли? Кто проводил исследование, какая часть населения была охвачена? Каким образом определялась принадлежность к русской национальности? Я ни разу не антрополог, но меня смущает подход автора.

#16

Бред...

анонимно
#17
T

Бред...

+1

Гость
#18

странная тема.такой бред

Гость
#19

А я согласна с автором. Не прям маленькие, но больших реально мало. А восточные глаза с чего круглые? Вот это я не сообразила.

А вообще,на примерах проще было бы рассуждать.

Гость
#20

Это защитная реакция: чтоб мужу сложнее было попасть в глаз

Виницкая
#21

Это защитная реакция: чтоб мужу сложнее было попасть в глаз

аха хааааа)

Гость
#23

кстати если глаза не завараживают красотой, девушка никогда не будет ОЧЕНЬ красива.

Все очень красивые женщины имеют очень красивые глаза.

Ирина Алферова, Анна Самохина,Айшвалия Рай, Грейс Келли.

Гость
#24

У скандинавов и фино-угров, также итальянцев и испанцев антропологически такой тип, что большие глаза, а у славян не большие, но с тех пор, как получилось смешение с финно-уграми и татарами, большие глаза встречаются.

Кстати, автор, вы должны понимать, что большие глаза чаще всего бывают на лицах с крупными чертами, то есть там ещё в нагрузку идет и большой нос и выраженные скулы/щеки/челюсть. Что бы вы выбрали, аккуратненькое лицо со средними глазами, аккуратным носиком и щечками а-ля Монро, Элизабет Тейлор или рельефное крупное лицо с большими глазами, заметным носом, широким ртом и скулами а-ля Одри Хепберн, Анджелина Джоли?

Гость
#25

Вот, например, в фильме Питер-фм в основном русские красавицы. Блондинки, брюнетки. Да глаза не большие, но зато общая гармония и всё остальное на лице тоже аккуратненькое. Так что толку от больших глаз не много, средние тоже хорошо, главное, чтобы носик и всё остальное красиво было.

Гость
#29

Да блин все узкоглазые, потому что щурятся, точно автор, точно я вам говорю, а вы у себя уже большину глаз вымеряли?

ЧелЛов
#30
анонимно

не льсти себе, азиаты -это узкоглазые, а у русских крупные глаза

У меня глаза красивые. А у русских и тем более чем у азиатов не красивые.

ЧелЛов
#31

в 30 без "чем"

#32

вы слишком много смотрите аниме

Гость
#33

а что в этом такого автор. вас раздражают маленькие глаза?

#34
Жюли

А что такое "большие глаза" Я вот что-то не соображу.....

Сядьте какать с зеркалом)

Гость
#36
ЧелЛов

У меня глаза красивые. А у русских и тем более чем у азиатов не красивые.

челлов - колись, кто ты по национальности?

#37

У меня большие глаза и к тому же выпуклые, из-за этого много проблем особенно любимый вопрос всех невропатологов :"Ты не стоишь на учете у эндокринолога?" Раньше из-за своих глаз очень переживала одноклассники обзывали пучеглазой лягушкой. А так считаю что большие глаза красивые, но не все. А вообще даже не знаю почему у русских маленькие глаза

Александр
#38

Русские глаза если смотреть в основном,то они средние(не маленькие и небольшие),но конечно встречаются и большие и маленькие. Тут размер не столь важен,главное красота,а красивее глаз русских девушек нет.

ЧелЛов
#39

Самые большие глаза которые видел, были у девочки русской с примесью то-ли армянской крови, то-ли азербайджанской крови, точно не помню. Но то что есть кавказкая кровь вообще не скажешь, по внешности русская, но с огромными глазами.

А выпуклые глаза бывают у евреев.

#40
ЧелЛов

Самые большие глаза которые видел, были у девочки русской с примесью то-ли армянской крови, то-ли азербайджанской крови, точно не помню. Но то что есть кавказкая кровь вообще не скажешь, по внешности русская, но с огромными глазами.



А выпуклые глаза бывают у евреев.

Я никак не связана с евреями. У меня папа русский, мама с Украины

Avril
#41
Moi

вспоминаем историю)) под кем русские были 200 лет?

и че??? а потом фины были.

Алина 22
#42
KsuBi

ЧелЛов

Самые большие глаза которые видел, были у девочки русской с примесью то-ли армянской крови, то-ли азербайджанской крови, точно не помню. Но то что есть кавказкая кровь вообще не скажешь, по внешности русская, но с огромными глазами. А выпуклые глаза бывают у евреев.

Я никак не связана с евреями. У меня папа русский, мама с Украины

Такая же логика, как и "мама русская, папа - юрист" :-))))

Гость
#43
Тамара

Согласитесь, что большие глаза - редкость. Маленькие встречаются гораздо чаще. Чемвы могли бы это объяснить ?

Такой бредовый вопрос могли задать только ткт! Разные глаза встречаются... Потому что Россия огромная страна. Шовинисты вы паганые.

Гость
#44
KsuBi

ЧелЛовСамые большие глаза которые видел, были у девочки русской с примесью то-ли армянской крови, то-ли азербайджанской крови, точно не помню. Но то что есть кавказкая кровь вообще не скажешь, по внешности русская, но с огромными глазами.



А выпуклые глаза бывают у евреев.Я никак не связана с евреями. У меня папа русский, мама с Украины

Да... Очень интересные обсуждения... Мне например не нравится, когда все крупное, как у актрисы Энн Хетвэй. Как-то это простит...

Гость
#45

Самые большие у негров. и какое счастье, что я не среди них.

#46
Гость

Самые большие у негров. и какое счастье, что я не среди них.

Но не у всех, сейчас так все народы перемешались что чистого афроамериканца не найти, у них теперь у всех маленькие носы

Гость
#47
KsuBi

Но не у всех, сейчас так все народы перемешались что чистого афроамериканца не найти, у них теперь у всех маленькие носы

так это пластика.

Зеленоглазая
#48

Действительно встречаются редко у русских большие глаза. Так и те кругляхи. Как большие глаза, так круглые...не нравится. Мало у нас девушек с красивым разрезом глаз. Если красивые, то это обязательно восточная или еще какая либо кровь дает о себе знать.

Красивые глаза у Николь Шерзингер и Ким Кардашьян.

Гость
#49

ЧелЛов

У меня глаза красивые. А у русских и тем более чем у азиатов не красивые.

челлов - колись, кто ты по национальности?

Еврей он. Или эстонец.

#50

выпученные глаза показатели проблем с щитовидкой. А насчет больших глаз я согласен с 48