Гость
Статьи
Девушки, не любящие …

Девушки, не любящие свою внешность, как вы живете?

У меня есть сформированное представление о СВОЕЙ идеальной внешности. И мне так грустно, что я не попадаю под свой же идеал. Мой типаж лица мне не понятен, тяжело подобрать макияж, кажется, что ничего не подходит, в обычной классификации типов лица МОЕГО ЛИЦА нет!! Выгляжу не так, как хочу! Иногда появляется уверенность в себе, но как окажусь в обществе красивых девушек да и просто людей - мне становится очень неприятно. прям внутренний дискомфорт. Не описать словами. Я часто представляю как бы одевалась, какой бы макияж делала если бы была КРАСИВОЙ. Насколько я бы стала уверений, если бы у меня была другая внешность. Да я бы горы свернула, я бы ничего не боялась. Но увы. И люди тоже не хотят со мной общаться. Если бы была красивой, то хотели бы. А так - да кому я нужна. Ещё и с таким лицом. Так и живу. Есть девушки с такой же проблемой? Как вы живете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Красота в глазах смотрящего.
Если человек не интересный и со скверным характером, будь он самым красивым в мире- общаться с ним бы никто не стал, а если бы и общались , то быстро разочаровывались и переставали.
Адаптируйте свой идеал внешности и стиля одежды под особенности вашего лица и фигуры. Воспользуйтесь он-лайн сервисами по примерке разных причёсок.

:(
#2

Я с детства не считала себя красивой, даже в садике. Смотря на детские фото сейчас понимаю что да, не была я даже красивым ребенком. В подростковом возрасте выглядела ну совсем страшной. Да, у меня есть хорошие друзья. Но я думаю это из-за того, что дружим мы очень давно (больше 10 лет) и я просто хороша в юморе, все. Часто о себе слышала, что нравятся именно шутки и манера речи.
В обществе красивых людей чувствую себя очень неуютно и понимаю, что будь я конвенционально красивой, все было бы по-другому, отношение ко мне бы изменилось. Ведь когда видишь эрудированную серую мышь, это не так цепляет как веселая и раскрепощения красотка. Честно, я уже смирилась что не быть мне красивой, и думаю над пластикой лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: