Гость
Статьи
Так ли важна …

Так ли важна внешность?

Всем доброй ночи, я знаю что моя проблема заезженная (хотя это даже не проблема как я считаю), но данный момент она меня сильно беспокоит, я низкого роста и худощавая, но не анорексичка, узкие глаза и высокие щеки немного пухловатое лицо которые достались от родителей, и выгляжу я очень молодо, как школьница средних классов, ну что сказать азиатка. Я только восстановила свою самооценку, а тут я устроилась на работу там где надо вести переговоры, а там меня не воспринимают всерьез. Ну а что я поделаю не идти же родителям жаловаться почему они меня такой родили или воспитали такой ущербной. Ну если честно мне одновременно и нравится моя внешность и нет. Мне вскорее не нравится пренебрежительность людей которые выглядят взрослее и выше, чем я. Хотя по факту это не так.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если комплексуете в плане глаз, азиатские, то купите полузатемнённые идущей вам формы приличные очки, одевайтесь в нео-классический стиль ( неяркие брючные костюмы, шёлковые блузы, юбки - миди, жилеты) следите за лицом и фигурой, сделайте причёску, которая бы немного расширялась у висков, она будет вас взрослить, пользуйтесь парфюмом Knowing от Эсти Лаудер, Eau de Soir Сислей, Paloma Picasso, Chanel 19. Они настраивают на серьёзный, деловой лад.