Гость
Статьи
Внешность парня. А так …

Внешность парня. А так ли важна?

Насколько вам важна внешность парня, когда вы знакомитесь? Сыграла ли внешность роль при вашем решении начать отношения с человеком?
Просто я знаю, что парень в первую очередь должен быть надёжным, заботливым, любящим, но ничего не могу поделать, нравятся слишком смазливые парни, которые как правило оказываются очень высокомерными и заносчивыми, с ними тяжело построить отношения.. А не смотреть на внешность я не могу, если человек очень хороший, и по всем параметрам подходит, но меня визуально не тянет к нему, то никак..
Мама говорит, что с такими красивыми хорошей семьи не построишь, бл*довать будут (простите) С красоты воды не пить

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все будут бл...ядовать, уж не сомневайся

Одинокий ангел
#2

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и теплое шампанское.

гендерное преступление🍎
#3

Если парень для Вас не привлекателен, а Вы то как с ним, при таком раскладе, бл*довать будете (простите)?

Гость
#4

Очень важна.
Только мне не смазливые нравятся, а наоборот суровые и благородные лицом. И высокие, крепкие.
Мне же с ним ещё трахаться, я не могу с некрасивым, даже если он очень хороший.

Бл*дство от внешки не зависит. Может быть верный красавчик и низкий жирный урод, ходящий налево. Красавчику просто легче туда ходить, ему там ковровая дорожка постелена, а некрасивому приходиться через бурелом продираться. Но если хочется, то ничего не остановит, а если не хочется, то и задаром не нужно)

Анонимъ
#5

Да, в первую очередь обращают внимание на внешность. Не только лицо, а вообще всё тело. Если физически не привлекаешь, game over.

Анонимъ
#6
Анонимъ

Да, в первую очередь обращают внимание на внешность. Не только лицо, а вообще всё тело. Если физически не привлекаешь, game over.

Это про девушек. Просто, я ответил прочитав только заголовок. Думал что автор М.

Гость
#7
Анонимъ

Это про девушек. Просто, я ответил прочитав только заголовок. Думал что автор М.

Про парней тоже самое, однако.

#8

Мне важна. Жить поднятием "с лица воду не пить"- не моё. Единственное, у всех вкусы разные и я имею ввиду, что мне надо, чтобы он Лично под мои критерии подходил. Для других он может быть и не красавцем.

Гость
#9

Внешность определяет сексуальность, а сексуальность это основа межполовых отношений. Если убрать природную сексуальность, то люди бы поголовно были гомосексуалистами.

Гость
#10

Есть тут проблема. Я могу тебе сказать как парень, с этой самой красивой внешностю ,и ещё уменеем класно трахаться. Мне не нужны отношения,семья и прочая херь. Мне нужны ништяки от женщины, деньги и покорность. И всё я это могу менять. Если очередной что не нравится,то "се ля ви". Поменьше выебонов,и быть может вам повезёт.

Гость
#11

С парнем (мужем) у вас будут романтические отношения, а не платонические. А в романтических отношениях важно притяжение, сексуальная притягательность, вы должны вызывать желание друг у друга.
Откуда возьмется желание, если он вам не нравится? Как у вас будет "вставать" на него?
Другой вопрос, что у каждого свой вкус, нравится типаж определенный. Для кого-то конкретный мужик красавчик, а для кого то фи.
Так что важно чтобы мужчина был вашего типажа

Гость
#12
Гость

Есть тут проблема. Я могу тебе сказать как парень, с этой самой красивой внешностю ,и ещё уменеем класно трахаться. Мне не нужны отношения,семья и прочая херь. Мне нужны ништяки от женщины, деньги и покорность. И всё я это могу менять. Если очередной что не нравится,то "се ля ви". Поменьше выебонов,и быть может вам повезёт.

Фотку в студию)

Почему-то красавцами себя именно уроды считают. По моему опыту)

#13
Гость

Есть тут проблема. Я могу тебе сказать как парень, с этой самой красивой внешностю ,и ещё уменеем класно трахаться. Мне не нужны отношения,семья и прочая херь. Мне нужны ништяки от женщины, деньги и покорность. И всё я это могу менять. Если очередной что не нравится,то "се ля ви". Поменьше выебонов,и быть может вам повезёт.

А при чем здесь выебоны, простите?))

Гость
#14
Гость

Фотку в студию)

Почему-то красавцами себя именно уроды считают. По моему опыту)

5к на счёт и пришлю. Подтверди серьёзность намерений.

Гость
#15
Гость

5к на счёт и пришлю. Подтверди серьёзность намерений.

Каких ещё намерений?)))))

Гость
#16
Гость

Каких ещё намерений?)))))

Чё к халяве привыкла? Обломись...

Анонимъ
#17
Гость

Про парней тоже самое, однако.

В гораздо меньшей степени. Парень может закрыть глаза, на внешние недостатки, если всё остальное устраивает. Совсем непривлекательных женщин, 5%.

Гость
#18

Вспомнилась присказка:мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... с которой живёт))

Гость
#19
Гость

Чё к халяве привыкла? Обломись...

Жду прейскурант интим-услуг и фотки с ракурса "на коленях". Меня интересует куни-раб. Ошейник, поводок и плетка с тебя))))
Посмотрю, подумаю, заслуживаешь ли ты вознаграждения))

Гость
#20

Мне смазливые нравились до 25-27. Потом уже это стало не важно. А важным стали забота , доброта и хороший характер. Когда познакомилась с мужем, сначала не очень внешне нравился. Но дала ему шанс, так как видела что парень хороший. Потом пригляделась - да это же принц на белом коне , о котором я всегда мечтала. Влюбилась, и внешность начала устраивать.

#21
Гость

Мне смазливые нравились до 25-27. Потом уже это стало не важно. А важным стали забота , доброта и хороший характер. Когда познакомилась с мужем, сначала не очень внешне нравился. Но дала ему шанс, так как видела что парень хороший. Потом пригляделась - да это же принц на белом коне , о котором я всегда мечтала. Влюбилась, и внешность начала устраивать.

А можно поподробнее узнать вообще историю?

Гость
#22

Да внешность важна, причём именно не черты лица, а стиль. Нравятся ухоженные мужчины, стильноодетые, с хорошей модной стрижкой, не короткой и не под ёжика, а стильной, удлиненной. Ровные зубы, и обязательно стильная, модная одежда. Хороший ненавязчивым парфюм

Гость
#23

С нынешним познакомились, вначале он мне не нравился, пришлось попросить отрастить щетину, баки и немного волосы, сделали классную стрижку, изменили стиль в одежде, теперь от него я просто в восторге и привлекает меня очень. Мужчинам надо обращаться к стилиста или имиджмейкеоам, сами они не могут сделать свой стиль привлекательным

Гость
#24
Гость

С нынешним познакомились, вначале он мне не нравился, пришлось попросить отрастить щетину, баки и немного волосы, сделали классную стрижку, изменили стиль в одежде, теперь от него я просто в восторге и привлекает меня очень. Мужчинам надо обращаться к стилиста или имиджмейкеоам, сами они не могут сделать свой стиль привлекательным

Любой каприз за ваши деньги -)

Владимир88
#25
Гость

Есть тут проблема. Я могу тебе сказать как парень, с этой самой красивой внешностю ,и ещё уменеем класно трахаться. Мне не нужны отношения,семья и прочая херь. Мне нужны ништяки от женщины, деньги и покорность. И всё я это могу менять. Если очередной что не нравится,то "се ля ви". Поменьше выебонов,и быть может вам повезёт.

Я тоже очень красивый парень и умелый любовник. Только вот для красивых хороших девушек важно почувствовать в парне надежность, ум, юмор. Они сразу почувствуют, что ты типичный красивый болтун и эгоист. У тебя нет шансов добиться такой девушки, трахай дальше всяких куриц и считай что ты мачо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема