Гость
Статьи
Внешность парня, важна …

Внешность парня, важна ли вам и насколько

Девушки, добрый вечер. Насколько вам важны внешность при выборе спутника жизни? Как внешне оцениваете своих мужей/парней?)) У меня такая ситуация. Мне 21, учусь в универе, пришла на 1 сентября, а оказалось, что у нас несколько новых одногруппников, я их знала раньше, они старше на курс, но взяли академ в том году, и вернулись сейчас с него в нашу группу. Так вот, мы сразу же в этот день все заобщались, затусили, и один из парней, который ко мне возможно подкатывает, тоже понравился мне. Он и по общению супер, проговорили с ним до 6 утра на тусовка, и воспитанный, и работает уже по нашей специальности (инженер) на очень хорошей работе, перспективный довольно, общительный. Ну всё отлично. Но вот внешне он мне как-то не очень, а самое главное - это его рост, я около 170 ростом, довольно высокая, а он примерно с меня или даже чуть ниже. Ну вместе мы бы нелепо смотрелись, честно говоря))) и я раньше ну никогда парней ниже себя не рассматривала. У меня были одни отношения 4 года, бывший очень красивый, высокий, я все искала кого-то вровень ему внешне))) Ну пока общаюсь с этим своим одногруппником, сразу его не отсекла, всё-таки чем-то он меня зацепил. А у вас как на этот счёт с парнями? Что посоветуете? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень важна внешка. Главное, чтобы не ниже меня ростом и спортом занимался.

Гость
#2

Если он вам не нравится внешне,да ещё и рост низкий,большая вероятность что и никогда не понравится,тем более есть с кем сравнивать не в его пользу.Бывают конечно случаи когда любовь приходит позже,ждите,но думаю вряд ли..

Гость
#3
Гость

Если он вам не нравится внешне,да ещё и рост низкий,большая вероятность что и никогда не понравится,тем более есть с кем сравнивать не в его пользу.Бывают конечно случаи когда любовь приходит позже,ждите,но думаю вряд ли..

Ну вот знаете, что странно, он вроде внешне мне не очень, но мне прям интересно, приятно с ним, то есть интерес появился. Заметила даже за собой, что появилось желание как-то красиво одеться, накраситься завтра в вуз)) а бывало, что встречу красивого парня, который прям в моем вкусе, залипаю на него как на красивую картинку, но во время общения никакого интереса с моей стороны не появляется, нет какой-то искорки, что ли, или чего-то еще... вот так

Гость
#4

Добрый вечер))Для меня внешность важна. Если не зацепил, то врядли что-то получится, так по мне. Хотя у всех по разному случается. Вас молодой человек все-таки чем-то зацепил. Общайтесь, а там уже как пойдет))

#5

Если зацепил, пробуйте, может выйдут крепкие серьезные отношения и условия роста, уйдут на второй план.

Лапуся
#6

Рост ни о чем не говорит, можно быть непривлекательным и некрасивым с высоким ростом и красивым невысокого роста

Гость
#7

А вам зачем мнение других и как у нас? Как на Вумене вам посоветуют, так и будете строить свою жизнь?) Если мужчина не нравится внешне, как с ним целоваться, обниматься и в постель то ложиться, насиловать себя чтоли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: