Гость
Статьи
Какие парни самые …

Какие парни самые красивые?

Какие парни, мужчины вам больше всего нравятся? Типажи, можно характер и желательно с фото

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жопастые.

Гость
#2

Для русских любые не русские.
Ищем в интернете: Buceta rosa

Россия
#3

Высокий, аккуратный нос, белая кожа, чёрные или карие глаза, шатен, не качок, но не дрыщ, без живота

Россия
#4
Россия

Высокий, аккуратный нос, белая кожа, чёрные или карие глаза, шатен, не качок, но не дрыщ, без живота

И, конечно, молодой!

Россия
#5
Гость

Для русских любые не русские.
Ищем в интернете: Buceta rosa

😭

Гертруда
#6

Любимые. И внешность не важна. Всегда влюблялась в разных по внешности. Главное чтобы не урод, а в душе орлом был. Личные качества очень важны. Чувство ответственности и понимания в первую очередь себя и своих желаний.

Гость
#7

Шатен, карие или зелёные глаза, угловатое лицо, классический нос, пухлые губы, рост не гигантский, а нормальный, 170-178, белая кожа, глаза слегка узковатые, но европейские. Для женщин красиво большие округленные глаза а для мужчин наоборот - овальные, прямоугольные, более узкие

ЦАРЬ.
#8

Внешность очень важна. Очень. Чтобы красавец, глаз не отвести. И чтобы много денег давал. Добрый. И никакого секса не просил. Вот это мужчина мечта.

ЦАРЬ.
#9

Курвища украла у меня деньги. Залезла в кошелек и украла деньги. Эта матня.
И не одна такая матня была.

ЦАРЬ.
#10

И эти недоделки, сто раз оставляли свои кошельки, они были уверены, что и я залезу и украду. Даже два ишака оставляли кошелёк с кучей денег. Недоделки ждали были уверены. И выкусили. А так хотелось что-то там доказать, о том, что все одинаковые. ВЫКУСИЛИ.

Гость
#11
Гость

Шатен, карие или зелёные глаза, угловатое лицо, классический нос, пухлые губы, рост не гигантский, а нормальный, 170-178, белая кожа, глаза слегка узковатые, но европейские. Для женщин красиво большие округленные глаза а для мужчин наоборот - овальные, прямоугольные, более узкие

да ты же меня описала

#12

Записывай: Ален Делон, Кристиан Бэйл, Эрнан Драго, Питер Стил, Арнольд Шварцнеггер, Аль Пачино, Лоренс Оливье, Брэд Питт.
У большинства преобладает нордический типаж, делай выводы.

Анонимка
#13

Люблю веселых, бородатых мужчин) крепких, или даже полноватых, но точно не худых) Ещё обожаю стеснительных мужчин) они так мило краснеют когда я что-нибудь ляпну))) и ещё, они никогда не отказывают) Спортсменов тоже люблю) они, как правило, далеки от искусства и всегда с интересом меня слушают. В общем, мой любимый типаж бородатый, хорошо сложенный, высокий мужчина, с простым, добрым характером)

Гость
#14

Блондин с голубыми или зелеными глазами,прямые волосы,высокий или средний рост, но главное душа (чисто мое мнение)

Гость
#15
Анонимка

Люблю веселых, бородатых мужчин) крепких, или даже полноватых, но точно не худых) Ещё обожаю стеснительных мужчин) они так мило краснеют когда я что-нибудь ляпну))) и ещё, они никогда не отказывают) Спортсменов тоже люблю) они, как правило, далеки от искусства и всегда с интересом меня слушают. В общем, мой любимый типаж бородатый, хорошо сложенный, высокий мужчина, с простым, добрым характером)

Супер ❤️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: