Гость
Статьи
Почему люди говорят, …

Почему люди говорят, что я красивая, но мне так не кажется?

Пожалуйста, помогите мне понять ответ на этот вопрос. Мне часто говорят комплименты, как женщины, так и мужчины. Говорят, о том что им очень нравится моя внешность, что они даже хотели бы быть на меня похожи, о том какая я красивая, но я этого не вижу. Избегаю камер, потому что когда смотрю на сделанные фотографии хочется плакать от того какая я некрасивая и ужасная, но люди постоянно говорят обратное. Что со мной не так, почему я не вижу никакой красоты, почему хочу плакать смотря в зеркало?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы с самооценкой потому что. все в голове.

Гость
#2

Верь людям,со стороны виднее.

Гость
#3

Потому что у вас проблема с самооценкой, которую вам некисло кто-то подпортил и вы не имеете объективного мнения к себе и идете в отказ. отказываетесь принимать тот факт что с нифига комплименты не делаются и людям явно виднее. Вам бы это дело проработать с хорошим психологом не помешало бы и разобраться откуда ноги растут. Может родители внушили что стремная или ещё какая не такая, может подружки токсичили или молодой человек унижал, разберитесь короче с этим так как это мешает жить нормально. Любить себя это очень важно.

Игорек
#4

почему-почему. да они стебутся над тобой, потом ржут, когда ты не видишь

чАРМИн
#5

Просто ваша внешность не попадает в тот типаж, который вы сами считаете красивым.

Гость
#6

Потому что смотришь на фотки других в интернете и загоняешься

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: