Гость
Статьи
Аллергия на тональный …

Аллергия на тональный крем

здравствуйте!! у меня никогда не было проблем с кожей, а тут началась аллергия в области щёк, кажется, на тональный крем. поменяла тон, но аллергия все равно проявляется.. подскажите, пожалуйста, какую нибудь гипоаллергенную косметику

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Выбирайте косметику в составе которой природные компоненты. Я лично Cholley люблю. У них реальное качество) каждый день под основной макияж наношу крем с спф защитой. Edelweiss spf 20 посоветую, он лёгкий и с приятным ароматом. А сверху уже тональник.

Гость
#2
Мария

Выбирайте косметику в составе которой природные компоненты. Я лично Cholley люблю. У них реальное качество) каждый день под основной макияж наношу крем с спф защитой. Edelweiss spf 20 посоветую, он лёгкий и с приятным ароматом. А сверху уже тональник.

Какие именно природные компоненты? Травы? Минералы? Они подчас самые аллергенные.

#3

здравствуйте)) я очень вас понимаю, тоже в какой-то момент появилась аллергия, прям невозможно стало пользоваться тоналкой, какие бренды только не пробовала. Сейчас перешла на бб крема с спф, намного лучше стало, попробуйте тоже, может и вам поможет) Если интересно, у меня бб крем zerapy, натуральный состав, экономичный расход, гладкая кожа, ещё и защита от солнца. Я рекомендую)) надеюсь вам поможет мой совет!

Гость
#4

Попробуйте полегче что-то, ВВ или СС. Мне нравится у Либридерм ВВ крем с гиалуроновой кислотой. Перекрывает недостатки, подравнивает тон