Гость
Статьи
хороший тональный крем

хороший тональный крем

девочки, посоветуйте хороший тональный крем для чувствительной кожи. Их сейчас столько развелось...... Желательно такой, что не вызывает раздражения, аллергии...(ну это вопрос к тем у кого тоже чувствительная кожа). Спасибо.

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь Biotherm для сухой и чувствительной кожи. Только он в России не продается, почему-то(((

Гость
#2

дути фри вам поможет

Гость
#3
Алина

девочки, посоветуйте хороший тональный крем для чувствительной кожи. Их сейчас столько развелось...... Желательно такой, что не вызывает раздражения, аллергии...(ну это вопрос к тем у кого тоже чувствительная кожа). Спасибо.

Клиник

Гость
#4

Привет! Сама столкнулась с этой же проблемой - пошла в большой магазин парфюмерии и косметики без тонака - и стала пробовать, естественно, не без девочки-консультанта, которая руководила процессом. Сразу сказала, что кожа у меня сухая, чувствительная(склонна к аллергии) ориентируюсь на сумму 300-400. Нанеся 4 вариант - Max Factor colour adapt - я офигела =ь Наносится-скользит ИдЕально!!! Девчонки, сходите и попробуйте! Я такого эффекта даже представить не могла - я прям в магазине подумала, что неее,...тут что-то не так...потому что ннкогда настолько идеально ложащийся качественный тональный крем мне не попадался! Ни Loreal, ни боржуа, ни какие другие, что пробовала - рядом не стояли.

#5
Алина

девочки, посоветуйте хороший тональный крем для чувствительной кожи. Их сейчас столько развелось...... Желательно такой, что не вызывает раздражения, аллергии...(ну это вопрос к тем у кого тоже чувствительная кожа). Спасибо.

Клиник.

У них все супер пупер гипоаллергенно.

И для разных типов кожи разные типы тональников.

Алина
#6

Гость 4, Max Factor colour adapt вы себе какой именно взяли? Сколько стоит? Часто им пользуетесь? Не возникает аллергических реакций на него?

Аленушка 5, а у вас какой тип кожи? И какой именно клиник вы себе берете обычно?

гость
#7

я пользуюсь много лет уже Vichy для сухой кожи. безупречен. еще и ухаживает. зимой никогда сухой кожи.

#8
Алина

Гость 4, Max Factor colour adapt вы себе какой именно взяли? Сколько стоит? Часто им пользуетесь? Не возникает аллергических реакций на него?

Аленушка 5, а у вас какой тип кожи? И какой именно клиник вы себе берете обычно?

У меня сухая кожа, я беру себя тональник номер 1 (там разделение сухая - это 1, нормальная - 2, жирная - 3, есть еще 4 - не знаю, что кого :) )

У меня называется Superbalanced makeup.

Стеклянная баночка в 30 мл, мне хватает месяцев на 10-12. (летом не мажусь).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: