Гость
Статьи
хороший тональный крем

хороший тональный крем

Девушки, посоветуйте очень хороший тональный крем. Чтобы не выглядело как маска на лице или это от нанесения зависит? И есть ли такие make up, которые днем абсолютно не заметны, естесственны? Знаю, что нужно самой смотреть, но посоветуйте хотя бы у кого лучше смотреть-Ести, Шанель или у Герлена лучше? Никогда раньше не пользовалась, но видимо, придется из-за неприятностей с кожей (на всякий случай, не лечится, не прыщи, просто красные точки).

краснокожая
37 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня был шанелевский, был эстилаудер, лучше всех, мне кажется, совершенный тон от мэйбеллин. Он как-то сливается с тоном кожи, и его даже при дневном освещении не видно

коза
#2

мне очень нравится Диор,недавно выяснила,что никто и не думает,что я тон на лицо кладу,так естественно выглядит.Там несколько серий,стойкий,скульпт с лифтингом и т.п.,выберете то,что вам нужно по цвету и эффекту.

косуля
#3

лореаль альянс перфект,неплохая тоналка,и недорогая.только наносите спонжем,тогда будет выглядеть естественно и кремом увлажняйте перед нанесением обязательно.

#4

У Герлена его новинка "Кружево" - супер просто! Лучше тональника не встречала даже у Диора с Шанель.

Гость
#5

Герлен новый. Супер.

краснокожая
#6

Девочки, спасибо, буду пробовать. А может быть есть какие-то специальные секерты, как наносить, чтобы видно не было? А то помню как-то в молодости пробовала для фотографий, кстати от Э.Лаудер-ну ужас. Вернее на фотографиях оцехнь хорошо, а на лице на свету-маска

polina
#7

От LOreal - супер!!! Такой , с краной крышечкой стекляный пузырек,

косуля
#8

вы много видимо нанесли.надо по чуть-чуть и спонжем вбивать как бы в кожу

kato
#9

а я пользуюсь Орифлэйм (серия Джордани Голд) и оч довольна

***
#10
Кареглазка

У Герлена его новинка "Кружево" - супер просто! Лучше тональника не встречала даже у Диора с Шанель.

как он выглядит, дай ссылку плиз

Я
#11
polina

От LOreal - супер!!! Такой , с краной крышечкой стекляный пузырек,

согласна. У меян такой, он не всем подхлдит. Мне нужны крема жирноватые, нижеупомянутый подходит (тон песок), клиник суперувлажняющий (ванила) или хелена рубинштайн сеншуал клон (бискит) - мечтаю к НГ прикупить хелену рубинштайн - это класс!.

Туся
#12

У меня жирная кожа, есть проблемные участки. Уже несколько лет пользуюсь тональной основой-гелем INVISIBLE от Иллозур. Ложится супер!

Гость
#13

герлен аква парур

он божественный

ol
#14
kato

а я пользуюсь Орифлэйм (серия Джордани Голд) и оч довольна

+1

краснокожая
#15

А какой тон нужно подбирать-я довольно белокожая, но вот эти красные точки и сосуды слегка расширены на шеках? Пудрой всегда пользовалась самой светлой (light translucent).Нужно тон в тон или светлее/темнее?

краснокожая
#16

немного не в тему, тут, если на список всех тем форума перейти, фотография хорошенькой девушки с шикарной кожей"только такие женщины etc",неважно. Как думаете, это у нее тональный или своя кожа такая?

#17
***

Кареглазка

У Герлена его новинка "Кружево" - супер просто! Лучше тональника не встречала даже у Диора с Шанель.

как он выглядит, дай ссылку плиз

http://www.guerlain.com/int/en/base.html#/en/home-makeup/cat​alog-makeup/make-up-presentoir-the-face/make-up-the-face-the​-fluid-foundations/untitled-283.html

Выглядит вот так...

#18

Я пользуюсь сейчас мейбеллин аффинтон. Наносится хорошо, только темный. Тяжело подобрать светлый ТК.

Гость
#19

мейбеллин аффинтон кремово-бежевый,натуральный оттенок,мне нравится.

#20
Гость

мейбеллин аффинтон кремово-бежевый,натуральный оттенок,мне нравится.

#21
Буду доброй на этом форуме

Гость

мейбеллин аффинтон кремово-бежевый,натуральный оттенок,мне нравится.

А у меня розово-опаловый.

гость
#22

КЛИНИК СПЕРБАЛАНС класс!

Гость
#23

У меня Ланком-мне не нравится. А вот пробовала недавно Мери Кей-вообще никакого дискомфорта, следующий его куплю

Мамзель Изаура
#24

Не так давно попробовала Аффинитон. Скажу... неплохо! Но для тех, кто не имеет проблем с кожей, типа прыщей и неровностей. Легкое покрытие, не течет, естественный цвет лица. Скажу, что люкс хорош, но Мейбелин - именно этот - явная экономия при похожих результатах. (ИМХО) А еще он не забивает поры абсолютно.

Его недостаток - не подходит для жирной кожи - лицо начинает блестеть ч/з 3 часа.

Мамзель Изаура
#25

Мне например люкс не нужен - для меня дорого и неоправданно. Если идентичный результат я получаю и с недорогим средством!

Таня я
#26

Мне Мари Кей очень нравится,растворяется на коже, маскируя все неровности! просто супер. Совет: Наносите тональник влажным спонжем,тогда ровно ложится тон.

Бомба
#27

У меня очень давно тоналка Джордани Голд от Орифлейма. Очень нравится, даже больше чем лореаль или артистри (последние заметны на лице). Но хочу попробовать что-то из люкса, может эту от Герлена....)))

Шла мимо
#28
Таня я

Мне Мари Кей очень нравится,растворяется на коже, маскируя все неровности! просто супер. Совет: Наносите тональник влажным спонжем,тогда ровно ложится тон.

Никогда не берите Мэри кей тональник! Он только на первые 2 раза нормальный, а потом начинаются проблемы - появляются прыщи и раздражения! Сама пробовала и девочки знакомые - все разочарованы! Дорого для такого Г***. И ложится он как маска - не помогает спонж!!!!!!!!!!!!!ФУУУУУУФУУУ

Карина
#29

Dior, Dior и ничего другого

Лина
#30

Только Sisley. Попробуйте и другого больше не захотите.

карина
#31

Подскажите пожалуйста где можно купить хороший тональник ЧТОБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ КОЖУ ,и чтобы после него не появидлись прыщи и т.д))

Гость
#32

мне виши нравится

Гость
#33

Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion самый самый! жаль что сняли с производства, теперь не знаю что делать даже..........

Гость
#34

тональник будет смотреться естественно только если у вас практически идеальная кожа. а если есть прыщи и расширеные поры то любой дорогущий тональник будет виден

Гость
#35

Два года пользуюсь Sisley - супер! Один недостаток - дорого!

Гость
#36

у криолана хороший. вам просто надо подобрать то, что подойдет. мне вот стилист визажист подбирал- мастер из студии янгильдиной. фамилию скрою, пожалуй. а то как реклама будет

Гость
#37

очень хороший тональник- криолан. качество изумительное

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 954 темы