Гость
Статьи
сто рецептов красоты - …

сто рецептов красоты - отзывы

Всем привет! Девушки, как вам эта косметика? Знаю, что ее изготовляют там же, где и Чистую Линию. ЧЛ мне очень даже нравится, а вот до СРК еще как-то не добралась. Что вы можете сказать?

Гост
92 ответа
Последний — Перейти
#1

1 раз давно пробовала какой то гель для умывания,вся прыщами покрылась почти сразу

Гость
#2

у меня есть один крем матирующий...ни че так...

#3

крем для рук прикольный у них. всё остальное, мне кажется, безвредное, но и особого действия не имеет

kato
#4

молочко для снятия макияжа хорошее+крема всякие. Если ограничены в деньгах вполне можно купить

Гость
#5

Нормальная косметика,по крайней мере точно безвредная-для меня,кремы Виши аллергию вызвали,еще много чего пробовала из дорогостоящего ухода-деньги на ветер..

Гость
#6

стараюсь покупать проверенную дорогую косметику.

наверно, не очень разумно, но мазать лицо кремом за 15 руб тоже как-то не хочется.

#7

Пробовала крем для лица, ужас, пленка на лице. Молочко для лица косметику не удаляет. Только крем для рук с лимоном нормальный.

#8

вы пор думаете,что чем дороже,тем лучше? да и в конце концов кому то подходит,кому то нет. может кому за 15 будет лучше чем за 1500...

благо я для себя средства ухода,которые меня устраивают на 100%

#9

*вы до сих пор

Гость
#10
О В Е Н

вы пор думаете,что чем дороже,тем лучше? да и в конце концов кому то подходит,кому то нет. может кому за 15 будет лучше чем за 1500...

благо я для себя средства ухода,которые меня устраивают на 100%

Точно точно. У меня знакомая одна одевается в Карен Миллен и дороже. А крема у нее чистая линия. И она говорит, что для нее это лучшее.

Гость
#11

Что дорогая,что дешевая - один хрен.Лучше свежим огурцом протирать лицо,чем химией,а под глазами оливковым маслом мазать.Можно и кефир вместо маски употребить.По себе знаю,мне 45 лет,на кремы и не смотрю.Выгляжу прекрасно.

Шпилька
#12
Гость

Что дорогая,что дешевая - один хрен.Лучше свежим огурцом протирать лицо,чем химией,а под глазами оливковым маслом мазать.Можно и кефир вместо маски употребить.По себе знаю,мне 45 лет,на кремы и не смотрю.Выгляжу прекрасно.

Я с Вами согласна, делаю так же, мне 37. Сейчас не косметика, а бог знает что, даже если привезти из европы

Гост
#13

насколько я вижу, то эта косметика чуть дешевле чистой линии, но меня это не пугает. я тоже считаю, что дешевая косметика не всегда плохая, а дорогая- не всегда хорошая. попробую, куплю, отпишусь, может, кому это будет интересно:)

спасибо за отзывы:)

Тира_мису
#14

нравятся маски и шампунь

Roza
#16

Нравилась маска с белой глиной и клубникой, а потом там что-то изменили и теперь её найти не могу =( или её уже не выпускают...а вот кремом пользоваться что-то побаиваюсь

Miss
#17

У меня мама стала ее покупать, и я втянулась. Началось все с шампуней и кремов для рук. Кремы-это просто чудо!Обожаю! Разницу шампуня СРК с шампунями типа Лореалб, Пантин и т. д. не вижу никакой. Еще использую гель для умывания с лимоном и еще че-то, их тоники и крем для лица (ночной и дневной). Всегда страдала от того, что какой крем не купи, утром просыпалась и смывала остатки крема, а этот подошел идеально! Мама еще кремом для ног пользуется, ей нравится. А не понравилось мне молочко для умывания или пенка ли это была-в общем, до конца не смывалась с лица и макияж не смывала-выбросила, а вот их гель для умывания подошел!

Окатава
#18

Молочко для снятие макияжа(молоко и мёд вроде как) мне понравилось, не щипет глаза, кожа после него гладкая, но больше мне нравится Олэй,

Гость
#19

ужасная косметика.шампуни сушат волосы, от масок жжет лицо. чл как то получше будет.

Гость
#20

ужас. ну конечно,для доморощенных косметологв, а так же химиков-технолов,под 40,"отлично выглядящих",обмазывая кожу огурцом(да-да,кожа это желудок!она его всосет и переварит:Р),самая подходящая марка.

Гость
#21
Гость

ужас. ну конечно,для доморощенных косметологв, а так же химиков-технолов,под 40,"отлично выглядящих",обмазывая кожу огурцом(да-да,кожа это желудок!она его всосет и переварит:Р),самая подходящая марка.

Это точно. И вообще все эти "пробовала дорогие средства - не подошло, а вот "Бабушка Агафья!!!..." - пишут те, кому в реале на дорогу косметику средств не хватает. Аутотренинг.

Гость
#22

"на дорогуЮ"

кокосовая
#23

шампуни нормальные, но как-то я заметила после второго флакона тусклость...может и не в шампуне дело, зимой вообще мои волосы очнеь капризничают(( вообщем шампуни не покупаю..

купила молочко для снятия макияжа и гель для умывания.. молочко замечательное просто..не щипет, снимает косметику, запах нейтральный мягкий... кожа потом гладенькая..

затем гелем умываюсь с алоэ, хороший, но мне немного сушит, у меня кожа суховатая.. ну не то чтобы сильно, шелушения нет, но все равно чуть чувствуется..

вообщем если нет средств на бесконечные дорогие эксперименты то вполне можно брать

Ленуська
#24

Мне нравится крем вокруг глаз, больше не пробовала пока ничего!! Но это только чтобы увлажнить!! Ни один крем не уберет морщины, даже самый дорогой!! Кожа не впитывает в глубокие слои (в этом ее защитный эффект), так что распинания о том, у кого тут на дорогие крема денег нехватает, туфта!!!!

Оленька
#25

мне шампуни и маски для волос нравятся...крем для лица тоже неплохой по крайней мере для моей сухой кожи

simbelmyne.ru
#26

как-то по рекомендации подруги (мол, лучше, чем дорогое!) купила шампунь, несколько масок, гель для век.

все показалось дрянью; отталкивающий химический запах; гель для век был совершенно бесполезен, но хоть раздражения не вызвал, и то спасибо.

больше не экспериментирую.

Дарина
#27

Раньше хорошая косметика была, а теперь сплошная химия. Это обновленная косметика - просто ужасна. шампуни и бальзамы для волос у них только норм.

Гость
#28
Гость

Это точно. И вообще все эти "пробовала дорогие средства - не подошло, а вот "Бабушка Агафья!!!..." - пишут те, кому в реале на дорогу косметику средств не хватает. Аутотренинг.

Знаете,я пользовалась дорогой косметикой,а как-то кончился увлажняющий крем,а денег не было,вот и сбегала в магазин за "Ста рецептами красоты".Результат отличный!Никакой разницы!

Так же и с другой косметикой.Дороже-не значит лучше!Тут всё индивидуально.А женщины правы.Они не нагосили на свою кожу химию,вот и выглядят прекрасно в таком возрасте.

Сначала посмотрите,что с вами в 40 лет после кремов будет,а там посмотрим )))

Только назад пути не будет!

Гость
#29

Крем для лица кожу жирнит, для рук - сушит. А крем для ног воняет тыквой. Больше никогда не посмотрю в сторону CHR/ Ntv более есть косметика намного качественнее, эффективнее и без таких дурацких запахов

Мария
#30

Мне очень подходит крем для лица против первых морщинок,дневной и ночной. Приятный запах и не остается жирных следов, и увлажняет хорошо. Дорогими кремами пользовалась, так после нанесения кожа все равно была сухой или сутки блестела как глянцевая. Поэтому сто рецептов мне подходит на все 100%. Правда другую продукцию не пробовала.

Катерина
#31

Я взяла молочко для умывания, и в восторге. Косметику смывает хорошо, и прыщиков меньше стало.

Почемучка
#32

Мне очень нравиться продукция "Сто рецептов красоты"! Крема для рук и лица просто обалденны! Кажется все натуральным! Пользовалаь раньше тоже очень дорогими кремами, но эффекта никакого не добилась! Теперь покупаю только эту линию косметики, дневные и ночные крема, скрабы для лица, крема для ног, шампуни!!! Все выглядит ухоженно! Пользуюсь иногда ихними рецептами, пробую делать на дому, все получается, результат тот же!

Юлия
#33

Гель для умывания "Сочная клубника и ромашковый чай" просто супер! А вот маска гель почему то печёт, может быть не подходит для моей кожи.

Гость
#34

Вчера купила тоник освежающий с алоэ и розовой водой и скраб с овсянкой, очень даже понравились )))

...
#35

Классный крем Сто рецептов красоты энергия и тонус для молодой кожи.Текстура нежная не жирная.Пахнет вкусно.Увлажняет и не жирнит.

Светик
#36

Любая косметика-это химия.(дорогая или дешёвая).Всё индивидуально.Нужно подходить к своей коже осторожно и пользоваться только тем,что подходит самой.А советы-это так,принимать к сведению и всё.

Яна
#37

Я пользуюсь тониками этой серии!Очень нравится)))Перепробовала много марок различной косметики и очень даже дорогой!Мне 20!Кожу постоянно очищаю,а это средство,то что надо-щадит!Кожа как-будто сама наслаждается..и запах вдохновляет!Лучше очищать кожу нежными средствами,а проблемы решать-соответственно идти к косметологу.Не надо ждать от косметики супер эффекта,тобиш прыщики чтобы все прошли или морщины исчезли!Я и о дорогой косметики в том числе!Сто рецептов-респект и уважуха вам!)))))

Алина
#38

ни разу не пользовалась.давно уже начались проблемы с волосами.что тока не перепробовала!ДЕШЕВУЮ продукцию покупать опасаюсь.а вчера зашла в магазин там подруга давняя работает.вот она и посоветовала СРК.говорит весь отдел пользуется и все довольны.так что попробую потом отпишу.если понравится то возможно и для лица средства попробую.я согласна что дороже-не значит лучше.

...
#39

Вот что брала я: 1.Мягкий скраб для лица "Овсяные хлопья и масло кедровых орешков". Легкая, слегка перламутровая текстура, некрупные абразивные частички.Запах...так, на "4", бывает приятнее, но неплохой. Главное, не сильный, нежный. Кожу не сушит, эффект- мягкая, нежная кожа. Скрабу- твердую "4". Не сравниваю с аналогичными продуктами люксовых марок, но во всяком случае, взять скраб в 5 раз дороже (250 руб.), разницы можно почувствовать никакой. 2. Пенка для умывания "Алоэ, Виноград, Зеленый чай". Купила в дорогу, т.к. компактный флакончик (155 мл), и запах оч в магазине понравился, в итоге сейчас пользуюсь постоянно, "Лореаль гель-мусс" и умывашка Ив Роше из серии "Себо Специфик", стоят рядом, пользуюсь ими реже. Умывашка кожу не сушит (но у меня слегка жирная), приятная кремовая текстура. А запах!!! Свежий, немного травяной, может быть слегка зеленого винограда. Опять же, сравнивая с некоторыми аналогами по цене выше, разницы не вижу. 3. Крем для век "Облепиха, Маточное молочко и Золотой Ус". Перед этим у меня был Ив Роше серия"Culture BIO", пришел в подарок, цена 740, он у них всегда без скидки, да, он на 98-99% натуральный, органический, но по эффекту на кожу век, одно. То же и др. марки за 400-700 р. Крем отлично впитывается, шелковистая нежирная текстура, запах не пойму чем пахнет, но довольно неплохой. Тоже ставлю твердое "4", хотя за такую цену (50 руб.), можно и "5". 4. Тоник для лица "Алоэ и Розовая вода". Ставлю "3" за запах, хотя может кому- то покажется и ничего, мне не понравился, а это для меня многое значит. Хотя надо отдать ему должное, не оставляет ощущения липкости, как многие другие.

И в заключение. Нельзя наверное сравнивать косметику премиум-класса и этот сегмент. Это вполне, на мой взгляд, нормальная косметика, именно за эти деньги.

Наталья
#40

Почему же неплохая косметика, я маску или скраб пробовала клубника и белая глина..понравилось..ВНельзя сказать что дешевая значит плохая ерунда...я пользуюсь дорогой косметикой но есть средства которые мне очень нравятся и из дешовой косметики..чистая линия хорошие скрабы, бабушка агафья тоже очень хороши скрабы, отвары, помню был раньше акватель, тоже ничего. все сугубо индивидуально

Наталья
#41
...

Вот что брала я: 1.Мягкий скраб для лица "Овсяные хлопья и масло кедровых орешков". Легкая, слегка перламутровая текстура, некрупные абразивные частички.Запах...так, на "4", бывает приятнее, но неплохой. Главное, не сильный, нежный. Кожу не сушит, эффект- мягкая, нежная кожа. Скрабу- твердую "4". Не сравниваю с аналогичными продуктами люксовых марок, но во всяком случае, взять скраб в 5 раз дороже (250 руб.), разницы можно почувствовать никакой. 2. Пенка для умывания "Алоэ, Виноград, Зеленый чай". Купила в дорогу, т.к. компактный флакончик (155 мл), и запах оч в магазине понравился, в итоге сейчас пользуюсь постоянно, "Лореаль гель-мусс" и умывашка Ив Роше из серии "Себо Специфик", стоят рядом, пользуюсь ими реже. Умывашка кожу не сушит (но у меня слегка жирная), приятная кремовая текстура. А запах!!! Свежий, немного травяной, может быть слегка зеленого винограда. Опять же, сравнивая с некоторыми аналогами по цене выше, разницы не вижу. 3. Крем для век "Облепиха, Маточное молочко и Золотой Ус". Перед этим у меня был Ив Роше серия"Culture BIO", пришел в подарок, цена 740, он у них всегда без скидки, да, он на 98-99% натуральный, органический, но по эффекту на кожу век, одно. То же и др. марки за 400-700 р. Крем отлично впитывается, шелковистая нежирная текстура, запах не пойму чем пахнет, но довольно неплохой. Тоже ставлю твердое "4", хотя за такую цену (50 руб.), можно и "5". 4. Тоник для лица "Алоэ и Розовая вода". Ставлю "3" за запах, хотя может кому- то покажется и ничего, мне не понравился, а это для меня многое значит. Хотя надо отдать ему должное, не оставляет ощущения липкости, как многие другие.

И в заключение. Нельзя наверное сравнивать косметику премиум-класса и этот сегмент. Это вполне, на мой взгляд, нормальная косметика, именно за эти деньги.

Ваш текст да-да скраб с овсяными хлопьями просто супер, особенно если его в баню брать

гость
#42

Крем увлажняющий для лица "Энергия и тонус" очень понравился.

Катерина
#43

Я проводила эксперимент. Пользовалась 3-4 месяца аптечной косметикой. Очищение-Биодерма (мицелярная вода)-1000 руб, крем Yon-ka (лаванда)-ок. 1000 руб, скраб Урьяж (700 руб). Никакого эффекта особого не увидела, ни особого увлажнения, ни очищения. Скараб конечно супер-снимает воспаления даже. Вернулась к 100 РК-очищение (пенки). Сейчас купила крема (дневной и ночной), тоник, пенку. Будем пробовать и сравнивать. Сравним средства за 1000 руб и за 50 руб.

Гость
#44
Гость

у меня есть один крем матирующий...ни че так...

И у меня - матрирующий. Я ДОВОЛЬНА!!!!

Утка
#45

Крем сыворотка "упругость" действительно возвращает упругость.Причем уже где-то на третий день все подтягивается.Пахнет приятно.

Лиза
#46

Состав шампуня с пивом и пшеницей просто ужасный. После применения пенки для умывания появляется ощущение стянутости. Кремами даже пользоваться не хочу

зайка
#47
Лиза

Состав шампуня с пивом и пшеницей просто ужасный. После применения пенки для умывания появляется ощущение стянутости. Кремами даже пользоваться не хочу

мне шампунь нравится пиво и пшеница, а вот на крем вокруг глаз аллергия была.

Надежда
#48

Пользуюсь тоником освежающим "Увлажнение и свежесть" и гелем для умывания в течение нескольких лет, мне подходит и результат устраивает. Хочу попробовать новинку-крем -лифтинг с чайным грибом, кто испытал -отзовитесь!

Галка
#49

"мне нравится сто рецептов красоты. не чем не отличается от гарньера и нивеи. я в полне довольна."

Гость
#50

Я довольна масками для лица, шампунями. Сейчас приобрела кремы для лица. Ранее покупала более дорогую косметику и не вижу разницы... У меня кожа жирная и очень капризная-не каждый крем подойдет. От масок в восторге!!!!! Если сомневаетесь, то начните с малого.Косметику надо подбирать под себя.