Гость
Статьи
Внешность и обида на …

Внешность и обида на себя

Почему именно мне не досталась красивая внешность я понимаю генетика и так далее но почему именно я не получил это за какие грехи я не могу что я урод но почему именно я не красавец..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы вы поняли, что никакая внешность не может вас ограничить. Искать надо все внутри себя, это вечно, есть смысл вкладывать. А то сначала здесь люди не успокаиваются в погоне за внешним, потом на том свете такая же картина, потом опять в этот мир идут.
Вечно человек в поисках, потому что не там ищет. Представьте сколько у каждого уже семей и жизней, разве мы не достойны иметь вечную семью, одну навсегда, а не менять их бесконечно.

#2

Все жалуются на внешность, но никто не жалуется на мозги.

#3

странное утверждение. Если нет явных, сильно видимых отличий от нормы, то остальное это просто уход за собой. Не зависимо от того мужчина ты или женщина, ухаживать за собой надо и одежду подбирать ту, которая идет твоей фигуре, а не в моду вошла в этом сезоне. Сейчас уже много мужчин делают стрижки не под бокс и по утрам используют фен для укладки. Попробуйте записаться к нормальному мастеру, измените стрижку на ту, которая будет подчеркивать Ваши преимущества. Фен возьмите от компании BQ, у них здравая цена, работают хорошо и насадки разные есть. Вы сразу увидите изменения внешнего вида в общем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: