Гость
Статьи
Можете литься желчью, …

Можете литься желчью, но я скажу

Можете литься желчью, но все же я скажу. Вот наблюдаю такую тенденцию: девушки кидают фотки незнакомых девушек и комментарии типа: "она божественна/сводит меня с ума/ее внешность самая/тащусь с нее". Как ни странно, пишут такое в принципе нормальные женщины с традиционной ориентацией. Задалась вопросом, что же заставляет этих женщин восхищаться красотой других девушек? Время от времени натыкалась на утверждения психологов, но потом окончательно убедилась прочитав одну очень нашумевшую книгу-блокбастер. Все женщины - соперницы, и выделяя из всей массы соперниц конкретную девушку, женщина пытается показать обществу, что у нее нет соперниц кроме как той, которую она выделила. А подумайте, и вправду, женщине легче смириться с мыслью, что у нее только допустим одна соперница - Марго Робби, чем признать что красивее нее не только Марго Робби, но и много других девушек. Ведь есть девушки которые моложе, стройнее, красивее чем она, но выделяя именно Робби, женщина подсознательно пытается завести окружающих в тупик. Это как бы показуха мол :"Смотрите, я же признаю, что Марго Робби, самая красивая, она мой идеал, никогда не видела таких красивых", хотя она лукавит и в душе понимает, что есть женщины, конкуренцию с которыми она не в силах выдержать, вот и приходится прятаться за Марго, Айшварией, Джоли и другими неизвестными красавицами. Так что задумайтесь девушки, все эти посты "какая она милашка/красотка/она богиня" говорят о том что вы очень закомплексованный и неуверенный, а главное завистливый человек. Нет, это вовсе не значит, что вы не имеете права считать кого-то красивым, но столь фанатично... это настораживает.

Опрос
Согласны?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мир сильно пошатнется, если выяснится, что не все свихнулись на красоте?

Сбежавшая Альбертина
#2

Вы где эт нарыли?
Тут один хейт

Гость
#3

Сколько читаю таких тем, там наоборот девушек высмеивают. 😄

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

Сколько читаю таких тем, там наоборот девушек высмеивают. 😄

🤣

Гость
#5

Эм. Есть и правда красивые лица и тела(фигуры) что мужчин, что женщин. Как это можно ее признавать и не увидеть?
Да помимо одной коасивой есть и другие красивые. И каждая хороша по своему.
Конкурентки они мне ,конечно. Да и то, как это можно сказать? Я им в лёгкую проигрываю. Ахахахвха.
Завидую им? Да. Красивые, да еще умные и талантливые - это супер !😍🤩
Вот на кого можно любоваться и восхищаться.

Гость
#6

Во-первых, у всех вкусы разные насчет красоты и все видят по-разному. Во-вторых, приводят в пример знаменитостей, потому что они и так на виду, кто их не знает, может загуглить фотки и посмотреть. Не Машу Пупкину из соседнего подъезда же приводить в пример как красавицу, а чужое фото выставлять для обсуждения вообще некрасиво.

Сбежавшая Альбертина
#7
Гость

Эм. Есть и правда красивые лица и тела(фигуры) что мужчин, что женщин. Как это можно ее признавать и не увидеть?
Да помимо одной коасивой есть и другие красивые. И каждая хороша по своему.
Конкурентки они мне ,конечно. Да и то, как это можно сказать? Я им в лёгкую проигрываю. Ахахахвха.
Завидую им? Да. Красивые, да еще умные и талантливые - это супер !😍🤩
Вот на кого можно любоваться и восхищаться.

😻😻😻

Гость
#8

Я никогда такого не видела, чтобы девушки в подобном ключе писали про каких-то актрис и звёзд. Где такое хоть пишут, в каких соцсетях? Видела, как во́схищаются той же джоли, и идут на пластику, чтобы сделать губы, скулы, грудь как у нее, но это же про другое.

Гость
#9

Чушь собачью ты тут прогнала, больше заняться совсем нечем? 🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: