Гость
Статьи
Внешность. Как жить?

Внешность. Как жить?

как жить если я урод?
ну почему я должен был им родится..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И trahatsya с тобой никто не будет

Гость
#2
Гость

И trahatsya с тобой никто не будет

https://postimg.cc/fSmp9c69

Гость
#3

вешаться

Гость
#4
Гость

вешаться

а если пластику?

Гость
#5
Гость

https://postimg.cc/fSmp9c69

Я б не дала, я по блондинам натуральным и голубоглазыми, но есть любительницы носатых брюнетов, особенно на Кавказе.
А что у вас с подбородком? То, что видно не так ужасно.
Если подбородок в норме, хороший рост, и хорошая фигура и вы вменяемый, найдете девушку.

Гость
#6
Гость

Я б не дала, я по блондинам натуральным и голубоглазыми, но есть любительницы носатых брюнетов, особенно на Кавказе.
А что у вас с подбородком? То, что видно не так ужасно.
Если подбородок в норме, хороший рост, и хорошая фигура и вы вменяемый, найдете девушку.

я могу найдти фотку получше

Гость
#7
Гость

Я б не дала, я по блондинам натуральным и голубоглазыми, но есть любительницы носатых брюнетов, особенно на Кавказе.
А что у вас с подбородком? То, что видно не так ужасно.
Если подбородок в норме, хороший рост, и хорошая фигура и вы вменяемый, найдете девушку.

пластические операций можно сделать?

Гость
#8
Гость

пластические операций можно сделать?

Нормальная у Вас внешность.
Вам над мозгами нужно работать!

Ира
#9

Компенсировать интеллектом, чувством юмора и манерами.

Гость
#10
Гость

а если пластику?

рино

Гость
#11
Гость

пластические операций можно сделать?

ринопластику и в тренажерный зал

Гость
#12

Автор, с лица воду не пить. Есть такое понятие, как ухоженность. Ухоженность, конечно, стоит денег. Но, если потратиться на хороший уход за собой, качественную обувь и одежду, из натуральных материалов, подлечить кожу и зубы, то даже уродство, как вы говорите будет привлекательно, т.ч работать и вкладывать в себя. Начните с базы, главное, чтобы от вас не было неприятных запахов, в т.ч изо рта, затем займитесь кожей лица, сходите на чистку, купите хороший крем, сделайте чистку, забегите в ту же глорию джинс возьмите джинсы, футболку, рубашку и пр, не забудьте чистые трусы и дезик, и все будет ок, не унывайте)))

Гость
#13

Можно пластику сделать, губы накачать, ботоксы-хуётоксы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: