Гость
Статьи
У меня сухая кожа и …

У меня сухая кожа и есть проблема

Здравствуйте!
У меня сухая кожа и есть проблема.
Тональный крем забивается в складки (наверное это можно назвать морщинками ) и по бокам губ просто белые вертикальные дуги .
Как я уже сказала в начале,у меня сухая кожа и пудрой закреплять не вариант,даже минеральной и прозрачной пудрой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

возьмите дневной крем Aevit увлажняющий для сухой и чувствительной кожи, сначала его наносишь и как впитается можно тональник, идеально ложится

#3

Попробуйте регулярно делать скраб раз в неделю, и включить в уход мазь Радевит. Она благотворно действует на кожу, питает и увлажняет её, улучшает общее состояние.

#4

Какой тональник? Не все хорошо себя на коже ведут, либо кожу плохо подготавливаете к нанесению. Я вообще на ББ и СС крема ушла, тяжело найти хороший тон, все будто старят... У меня раньше была сухая кожа, думала навсегда с такой, а оказалось надо просто уход грамотный подобрать, водички побольше пить, жирные кислоты с пищей употреблять, плюс периодически гиалуроновую кислоту от эвaлaр пропиваю, так внутрь реально лучше чем в сыворотках)

Ann
#5

Мне кажется, вместо замазок лучше вложиться в здоровье. Употреблять витамины, поменьше сладостей и особенно сладкой газировки, наносить уходовую косметику. Я использую двойную сыворотку Physio Radiance, и кожа выглядит хорошо и без тональника.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: