Гость
Статьи
Если сделаю …

Если сделаю пластическую операцию, то лучше не стану

Я не красивая, такой уж родилась и если сделаю пластическую операцию то лучше не стану.
У меня такая внешность с рождения. Раньше я очень комплексовала по этому поводу, а потом поняла, что меня ничего не исправит. Могу надуть губы, но это все ещё буду я. Природная красота все решает и некоторым просто не везёт с генами. Теперь не знаю как перестать жалеть детей за то, что не обеспечила им более красивые гены, грустно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

😪

Гость
#2

так рожать надо от красивых. если твои родители этим не парились, так ты зачем детей рожаешь от страшных?

Гость
#3

Психдиспансер в помощь

#4

Если вы сделаете пластическую операцию то ваши дети от этого красивей не станут, и есмь риск, что будет как с Майклом Джексоном которого пластические хирурги во фрика превратили.

Гость
#5

Красота в глазах смотрящего! Если не вписываешься под какие-то современные стандарты, это не значит, что ты не красива сама по себе. Надо работать над ухоженностью и самооценкой.

Гость
#6

Теперь не знаю как перестать жалеть детей за то, что не обеспечила им более красивые гены, грустно.
------------------------
Ты еще и расплодилась?!

Гость
#7

С возрастом главное здоровье, а не красота. Подружка детства красавица, но сколько ей пришлось испытать. А вот не симпатичные однокласницы выглядят счастливее с годами, те кто не загонялся комлексами, и не было больших амбиций. Зачем вам проблемы с носом или другие побочки. Лучше здоровым быть, жить спокрйно ьез стрессов. Берегиие себя и любите такой какая вы есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: