Гость
Статьи
Пластические операции, …

Пластические операции, ринопластика

Как относитесь к людям, которые сделали пластическую операцию (лицо)? В 18 лет не слишком рано делать пластические операции? Как сказать об этом желании родителям и что делать, если они плохо отреагируют? Вариант отказаться не подходит, моя внешность меня совсем не устраивает. Разрешили бы вы своему ребёнку делать пластическую операцию? Делал кто-нибудь ринопластику? Где лучше делать? Пишут, что очень много зависит от хирурга. Как понять, что хирург нормальный?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы рино тоже себе сделала, но я сыч. К тому же, говорят, что не редки случаи, когда приходится делать повторную операцию. Даже если 99% операций удачные, остаётся 1%, который лично для меня перевешивает те 99%.

Street
#2

Я бы тоже подкорректировал носяру, давай отправимся на ринопластику вместе , чтоб не так страшно было

Гость
#3

Я бы разрешила своему ребёнку делать рино и даже оплатила бы, если бы нос был объективно уродливым. В случае обыкновенного юношеского максимализма, если нос не соответствует идеалам инстаграма - нет. Это хирургическое вмешательство, его Адольфа делать только в случае крайней необходимости.

Гость
#4

У меня, почему-то, вместо слова «надо» впечатывается какой-то Адольф всегда.

Дредастая
#5

Смотря какая пластика- если действительно есть изъян- горбинка, ассиметрия, то исправить/скорректировать- почему бы и нет, я только "за". Но вот когда делают эти одинаковые носы тонкие, губы качают и скулы обкалывают- да, возможно, выглядит красиво, но из лица пропадает характер, на мой взгляд. Вот буквально недавно сидела в инсте и занималась масслайкингом- потом смотрю- неужели я одну и ту же девушку лайкаю, а нет- ники разные, цвет волос тоже, но лицо у всех одно- реально можно спутать.

Гость
#6

В 18 рано, потому что многие себя не в состоянии объективно оценить. Это серьезное хирургическое вмешательство, бывают последствия, поэтому нужен здравый зрелый подход и взвешенное решение, без юношеских закидонов.

Гость
#7

Нос у 99% не идеал. Просто у кого то более менее и у кого-то более страшный. Я б делала рано только если мне б многие говорили что плохой нос и сама бы я увидела что он сильно меня уродует. К счастью мой нос близок к красивым

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

У меня, почему-то, вместо слова «надо» впечатывается какой-то Адольф всегда.

т9 зигует, берегись.

Принцесса-мильонщица
#9

разрешила бы. Есть форум "пластик сарджери", там сидят фанаты пластики, знающие о ней все. И докторов, и в каком городе лучше, и вообще. Туда.

Гость
#11

Если с носом не большие проблемки, то можно подкорректировать филлерами, я так делала, очень понравилось, конечно это нужно будет повторять, но тем не менее я считаю лучше чем под нож ложиться.А если конечно там конкретно нужно переделывать, то я бы разрешила.

Гость
#12

Делала ринопластику в 24 года, раньше не было достаточного кол-ва денег для операции, с 10 лет знала, что буду исправлять нос, так что очень вас понимаю. В 24, конечно, родители уже не такое давление на детей имеют, но меня мама все же пыталась саботировать)) Если ты из Самары - советую сходить на консультацию к Антимонову Дмитрию Вячеславовичу, принимает на мрлогвардейской 232 в центре. Прекрасный доктор. Он мне риносепто делал (исправлял не только внешний вид носа, но и выравнивал перегородку), нос дышит лучше, чем раньше)
Ни один хирург хороший нос не будет пытаться оперировать, так что если "проблема" не глобальная, попробуйте филлерами подкорректировать, как вам выше советовали)

Тоня
#13

согласна, лучше начать с филеров. А потом уже понимать. тоже есть пробемка с носом. Решила вопрос канадскими филерами. Хватает на полтора года. Пластику всегда успеете. Лучше начинать с малого тем более сейчас – вариантов маса. Главное правильно выбрать врача и препарат. Удачи.

Katja
#14

Считаю что пластику носа нужно делать в крайнем случае, когда для этого есть все показания (огромный, слишком широкий когда лицо худенькое, горбинка, которая реально мешает жить и т.д.) это же настоящая операция и риски. Если же нужно подкорректировать форму, всегда можно филеры гилауронки использовать. Мне тоже мой нос не нравился – у меня горбинка заметная как по мне, но операции боялась, да и косметолог рекомендовал гиауронку. В итоге уколола филеры реванес и сгладили мою горбинку,в кончик чуть добавили чтобы не был опущенным. В итоге общий вид изменился, есть результат. И главное без операции. Прошел год планирую повторить. Когда же ситуация действительно не исправится косметологически, можно делать пластику. Но 100 раз подумать.

Гость
#15

Я дела нос. убирала горбину, нос был длинный и очень широкий. операция прошла хорошо , я очень счастлива что решилась на этот шаг. делала в 33 года. В Спб клиника "Гранд Мед" врач Украинский Алексей Иванович, очень хороший рекомендую.

София
#16

Поддержу высказывающих свое мнение, что в ринопластике и маммопластике равных Сергею Левину нет. Прекрасные результаты это подтверждают без лишних слов.

София
#17

Сказать родителям непросто, но постарайтесь найти слова, что вам это крайне необходимо. Если это действительно так, а не подростковый перфекционизм.
Родителям трудно решиться на такой ответственный шаг как операционные вмешательства, показанные не по состоянию здоровья, а ради улучшения внешних данных. Для любого родителя его ребенок самый лучший и любые риски, а операция это риск, воспринимаются крайне негативно.

София
#18

Ну а если родители будут против, то вы можете со всей ответственностью подойти к своему решению, заработать денег и осуществить свою мечту в чуть более взрослом возрасте.

Гость
#19

моей сестре 21 и она сделала рино в прошлом году, решение было сознательное, родители поддержали. Сыграло роль еще и то, что у меня уже был опыт пластики (я делала грудь у Свиридова), поэтому и страхов было меньше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: