Гость
Статьи
Вроде бы смирилась с …

Вроде бы смирилась с акне, все равно другого выхода нет

Двенадцать лет я использовала уходовые средства, чистила организм, сидела на диете, сдавала анализы использовала настойку календулы, перепробовала буквально все, но осталось на ногах, может быть я не одна такая, уже не предпринимаю ничего.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ретиноиды не слышала? Нет? Нах надо, пусть всё в рубцах будет.

#4

Да не, все вы точно не пробовали, в противном случае давно забыли бы уже🙂. Давайте начнем с того чем вы чистились.

Гость
#5

Средняя продолжительность лечения акне - от 3 месяцев до года. Что вы там 12 лет лечите календулой... Вы даже не написали, чем у вас оно обусловленно, причин у акне десятки и не выявляются они анализами. Даже генетически обусловленное акне поддается лечению и потом поддерживается кожа в правильной кондиции чтобы не было рецидива.

Есть такая блогерша косметолог, Амина Пирманова, на ютубе. У нее как раз последний ролик про акне. Пойдите посмотрите, она там хорошо объясняет эту тему. Если бы каждый у кого акне было лечил лицо диетами и календулой, то все бы прыщавые ходили. Но все как то выходят из этого, значит, вы что то не правильно делаете.

Гость
#6
Гость

Средняя продолжительность лечения акне - от 3 месяцев до года. Что вы там 12 лет лечите календулой... Вы даже не написали, чем у вас оно обусловленно, причин у акне десятки и не выявляются они анализами. Даже генетически обусловленное акне поддается лечению и потом поддерживается кожа в правильной кондиции чтобы не было рецидива.

Есть такая блогерша косметолог, Амина Пирманова, на ютубе. У нее как раз последний ролик про акне. Пойдите посмотрите, она там хорошо объясняет эту тему. Если бы каждый у кого акне было лечил лицо диетами и календулой, то все бы прыщавые ходили. Но все как то выходят из этого, значит, вы что то не правильно делаете.

Избыток подкожного сала подростковый, так оно и поддалось лечению, но с ног сходить не хочет.

Гость
#7
Красотуля

Ретиноиды не слышала? Нет? Нах надо, пусть всё в рубцах будет.

Допустим, что Акновин, и что дальше.

Гость
#8
Алексей Сергеевич

Да не, все вы точно не пробовали, в противном случае давно забыли бы уже🙂. Давайте начнем с того чем вы чистились.

Всякие там травы и пробиотики, ибо докторишка нулел, что акне не сходит от кишечника.

#9
Гость

Допустим, что Акновин, и что дальше.

Шта? Этой хренью акне не вылечить.
Роакутан, акнекутан, таблетки, пить курсом. Дерматолог назначит на приёме. Эффезел - ретиноид, мазь. Лечение не меньше полугода.

#10
Гость

Всякие там травы и пробиотики, ибо докторишка нулел, что акне не сходит от кишечника.

Зачетный ответ😀, раз сама такая умная, сама и справься😉, или слабО? , однозначно. Когда ума в голове хватает только орехи ей колоть, или в дверь стучать, это тоже норм😆

Лена
#11

Я не смирилась, вылечила акне и теперь все нормально. Помог биолосьон Эвобиотикс вылечить акне и высыпания, даже шрамиков не осталось.

Гость
#12

я пила Цинк хелат Tetralab, улучшает сопротивляемость организма к инфекциям, кожа отлично почистилась

Гость
#13

Лосьоном Ретасол лечила акне, все прошло.В составе изотретиноин. Ретиноиды хорошо помогают при лечении акне, попробуйте. Найдите хорошего дерматолога, может вам системные ретиноиды показаны.

Мия
#14

Я тоже почти смирилась.
Наверно в 70 лет у меня будут прыщи.
А может и подохну с ними, в ящик меня закинут мертвой, а прыщи так и будут цвести красным цветом.

Как завидую людям с красивой чистой кожей, как будто бархат. И чтоб без всяких родинок.
А тут, кожа как корка грейпфрута, купероз (красная сетка капилляров , прыщи разного калибра. Да и разные аллергические реакции в организме.
😰😭
Просто очень не повезло с генетикой, по -женски и эндокринной системой (щитовидка), а может и Жкт.

Мия
#15
Мия

Я тоже почти смирилась.
Наверно в 70 лет у меня будут прыщи.
А может и подохну с ними, в ящик меня закинут мертвой, а прыщи так и будут цвести красным цветом.

Как завидую людям с красивой чистой кожей, как будто бархат. И чтоб без всяких родинок.
А тут, кожа как корка грейпфрута, купероз (красная сетка капилляров , прыщи разного калибра. Да и разные аллергические реакции в организме.
😰😭
Просто очень не повезло с генетикой, по -женски и эндокринной системой (щитовидка), а может и Жкт.

Детство вспоминаю прыщей нет, чистая кожа- красота.
А тут, либо кОки принимать, либо другие препараты.

#16

решила, что не хочу мириться с акне! пошла к дерматологу, на ретиноиды не решилась, но полностью сменила уход, мне его сделали более осознанным. Порекомендовали косметику zerapy, раз в три месяца покупаю у них боксы для очищения кожи и ухода за ней. очень нравится, осталась за 2 месяца только краснота, с ней тоже сейчас борюсь их же средствами

Таня
#17

Мне Зинеридерм назначали от прыщей. Лечилась месяц, за это время лицо стало чистое. Теперь только соблюдаю диету и все ок.

Ирина
#18

Хочу вам посоветовать клинику "Ретиноиды", с кожными проблемами лучше туда обращаться, а не в сомнительные салоны-однодневки. От сухости кожи классно биоревитализация помогает, сужу по себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: