Гость
Статьи
Посоветуйте уходовую …

Посоветуйте уходовую косметику 40+

Девочки, напишите что вам нравится.. крем для лица, масочки, шампуни.. от каких есть реальный эффект? Скрабы, гели.. витамины тоже интересуют))) спасибо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Акула Преподобная 🦈
#2

Мне не надо вашу старушачью косметику 40+!!!!!!!!!!

Я- молодая акула!!!!!!!!!

Гость
#3

Августинус Бадер, есть эффект. Но дорого

Гость
#4

люблю ночной и дневной регенерирующий кремы против морщин Aevit reloader, на тоник сразу наношу

#5

Ну мне, например нравится увлажняющее средство Урокр ЭМ5. Я его и для тела и для лица использую. Увлажнение кожи в любом возрасте очень важно.

Гость
#6

Erborian с женьшенем, тоник и кремы

Гость
#7

Ну какие еще скрабы летом? с ума сошли?)))

найдите Ольга Фем Косметолога точка нет видео про типы старения
Амина Честный косметолог тоже аналогичное видео было про типы кожи лица
и канал Alla Beauty и будет вам щастье

любо уход Индивидуально надобно подбирать согласно своей генетике, типу кожи и строению лица если вы дожили до своих лет должны быть в курсе)...

Гость
#8

Я пользуюсь косметикой creom продается в Лэтуаль. Шампунь беру bed head, плюс масло для волос, я блондинка. Раньше я брала кларинс тоже хорошая косметика. Мне не пошла косметика крестина и hl, хотя это профессинальная косметика.

Гость
#9

Про витамины, беру комплекс кожа волосы ногти и пью омега 3. Раз иногда два раза в год пропиваю коллаген.

Гость
#10

Я хожу к косметологу. В прошлом году делала филлеры. В этом году липолитик и дмае. Губы тоже сделала.

Ира
#12

Уходовую косметику нужно индивидуально подбирать, в соответствии с особенностями кожи. Можете, кстати, в интернет-магазине фитомаркет ру посмотреть хорошие варианты, там точно есть из чего выбрать, ассортимент широкий

#13

Для лица все сильно индивидуально, а вот для тела открыла для себя новую марку - WeMe! Составы работающие, отдушки лично для меня приятные и по цене более-менее! Из любимого крем для ног и крем-воск для тела, отличые помощники в борьбе с сухостью кожи тела и просто лучшие от трещин на пятках.
https://www.wildberries.ru/catalog/191284516/detail.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/226486138/detail.aspx

Гость
#14

Мне зашел ночной крем с ретинолом Physio Radiance. Наношу перед сном после умывания. Убедилась, что ретинол правда работает. И еще фишка этого крема - это пробиотики в составе, сейчас они на пике популярности в косметологии, так как дают здоровье микробиому кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: