Гость
Статьи
Посоветуйте спф на …

Посоветуйте спф на лето

Девчонки, посоветуйте пожалуйста спф на лето, желательно от 30 минимум))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный флюид-спрей Bronzeada с spf 30, очень комфортно наносить и потом на коже не ощущается

#2

Лимони, шик, ля рош.. Можно накидывать бесконечно. Какая кожа-то хоть?

#3
Гость

Классный флюид-спрей Bronzeada с spf 30, очень комфортно наносить и потом на коже не ощущается

спасибо!!!

Гость
#4
Гость

Классный флюид-спрей Bronzeada с spf 30, очень комфортно наносить и потом на коже не ощущается

Вы в курсе, что спреями можно санскрин только обновлять, а не использовать как основную защиту?

Гость
#5

Мое солнышко. Holika Holika, вообще азиатские хорошие. Organic Kitchen от Адэль.

Гость
#6
feechka

спасибо!!!

Это вредный совет. Спреями можно только обновлять.

Гость
#7
ЖабаКлава

Лимони, шик, ля рош.. Можно накидывать бесконечно. Какая кожа-то хоть?

Да это тема-вброс, чтобы Bronzeada прорекламировать.

Уля
#8

Мне все спф-кремы кожу жирнят. Поэтому купила в этот раз с матирующим эффектом - Eucerin oil control, spf у него 50+, ложится легко и хорошо носится в течение дня 👌

Елена
#10

Если нужен сильный, то посоветую Alpine Solar Defense spf 50 от Cholley. Это самое лёгкое средство, несмотря на такую высокую степень защиты. Ложится ровно, не жирный и прекрасно увлажняет и защищает кожу от прямых солнечных лучей

Евгения
#11
feechka

спасибо!!!

З0 для лета маловато будет, смотрите минимум 50. Лично мне из солнцезащитных нравится Лора SPF 50+, он там еще и с UVA и UVB фильтрами идет + кожу увлажняет хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: