Боже.как я у стала прогуливать колледж.На лице вышли прыщи красные большие (Я не хочу идти но из-за этого у меня куча проблем,да и учителя уже начали плохо относиться 😶🌫️Думаю со степенди слечу.Во всем виноват кожа😐😭Я понимаю что может быть из мухи слона делаю.но я просто не хочу чтобы меня видели красной с такими *** офигенно видными прыщами.это так не эстетично 💔💔💔
Вам нужно искать причину их появления, возможно сбои в работе желудка, надо к дерматологу и сдавать анализы. Мне с воспалениями помогает ретиноевая мазь, она для сухой кожи. Лечение курсовое, после нее надо крем с спф на лето.
Лукашенко
[3844941177]
#5
Белка
Я, конечно, извиняюсь, но каков размер стипендии?
Это в тенге
Гость
[2496549563]
#6
На Зинеридерме прыщи сошли за курс. Раньше постоянно болючие лезли, сейчас нет такого. Его под макияж можно.
Гость
[1672156819]
#7
очищай кожу только трёхэтапно, тогда поры не забиваются (мицеллярка для демакияжа, пенка или гель для умывания и дальше тоник или лосьон для глубокой очистки пор), в завершении Эмульсия азелаиновая от чёрных точек и акне Серацин Либридерм.
Ольга
[2646504609]
#8
Сыпь на руках не проходила месяца два, плюс начала кожа шелушится, ничего не помогало, пробовала и народными методами тоже. Помогла только клиника Ретиноиды, когда я туда обратилась. И анализы сдала и врач попался компетентный назначил мазь и таблетки которые практически сразу начали действовать.