1-2 дня. вообще это типа аллергии. У меня на сахарную подобное было
Евгения
[2362110976]
#2
Видимо, раздражение пошло. Можно мазать Радевитом. Он подходит для чувствительно кожи с высыпаниями, хорошо увлажняет и питает кожу. А также снимает раздражение.